Александр Мейтин: «В Краснодаре изымали пиротехнику у болельщиков «Зенита» именно в этих местах»

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин прокомментировал официальное заявление «Динамо» в связи с событиями матча 16-го тура премьер-лиги против «Зенита».

– Внутриполостной способ – это реально? Вы с таким действительно сталкивались?

– Да, у нас были такие прецеденты – в том же Краснодаре изымали пиротехнику у болельщиков «Зенита» именно в этих местах.

– Против подобных ходов есть действенные меры? Может, пора вводить рентген-досмотр?

– Конечно, мы будем с этим бороться, и есть способы, чтобы все предотвратить. Но вы поймите, сейчас люди на досмотре работают чисто как психологи – то есть определяют, есть там у фаната что-то или нет. Мы можем, конечно, поставить аппаратуру, как в аэропорту, но тогда люди на стадион будут попадать через восемь часов, условно говоря.

– А финансовые расходы по установке таких систем на кого лягут?

– По существующим документам за своих болельщиков отвечает клуб. Он должен привлечь органы внутренних дел, потому что именно они занимаются досмотром, у нас таких законодательных прав нет. Мы только платим штрафы. Плюс клуб должен вести разъяснительную работу в этом направлении, сам реализовывать билеты тем, кто выезжает на матчи в другие города. И таким образом отсеивать тех людей, которые однажды уже где-то провинились, были замечены с той же пиротехникой. То есть роль клуба тут очень важна, – цитирует Мейтина «Спорт день за днем».

Материалы по теме


541 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
сине-бело-полостные хей
+60
-1
+59
не, мне кажется, моряки в Севастополе этого не поймут
+53
0
+53
это позор
надо сниматься
+55
-3
+52
От желания взрывать на стадионах отучить еще можно, но как избавиться от привычки засовывать в половы органы какие-либо предметы.
+39
0
+39
Предлагаю депутатам зак.собрания СПб обратить внимание на эти факты.

Пропаганда гомосексуализма в чистом виде!

Эта тема близка депутатам!
+37
-1
+36
))))))))))))))))))))мне жаль вас болельщики зинита, и как вас теперь называть?)))))
+34
-3
+31
это провал(с) ))
+25
-1
+24
Стыдно быть болельщиком Зенита.
+23
0
+23
Информационная война проиграна с треском. Толстых последовательно и грамотно мочит Зенит.
+19
0
+19
Был такой старый анекдот:
Ватсону ужасно не нравилось, когда Шерлок Холмс курил свою трубку. И чтоб отучить его, Ватсон решил испачкать мундштук его любимой трубки. Взял и засунул его себе в анус, что бы испачкать. Шерлок Холмс закурил трубку как ни в чем ни бывало. Ватсон решил что может быть Шерлок не распознал привкус и засунул мундштук еще раз. Шерлок снова курил трубку со своей невозмутимостью. История такова: Шерлок как курил трубку, так и курит, а Вот Ватсон без мундштука в ..опе уже не может. Привык. Таек и с болелами Зенита. Привыкло чтоб что-то в «внутриполостном пространстве» у них торчало. Латентные…
+20
-2
+18
Ответ заблокированному пользователю
Это ж сколько радостных латентных педиков сразу оживилось, все на ветку повылезали, фантазию включили, слюнями захлебнулись.
+100.
Удивительно как деградировал народ за эти 10-15 лет. И неудивительно, что к нам так относятся те же даги. Это русские, друг друга в ложке утопят дай волю.
P. S. Это тот Мейтин, который говорит все время в Махачкале всегда все спокойно?:)))
Очень конечно веришь его словам, учитывая то, что такой досмотр на данный момент в принципе не производится на стадионах. Или вы тут радостно завыли, поскольку у Вас при досмотре в задницу лезут, или Вы на стадионы не ходите, а только троллите здесь? До чего же у нас много дебилов.
+19
-1
+18
Ответ Paulvl
Ну да, ну да. Вам в пердив, нам за золотом, какие уж «по пути». Ваше изощренное скудоумие сподобилось, лишь напечатать блокадные хлебные карточки.
Да куда уж нам до ваших принципов! Данни с литерой Д на руке, Быстров, Денисов, Широков, Митрофанов, в цветах нет черного... Да до кучи еще и файероносцы))
Да над вами вся страна потешается)))
+16
-1
+15
В протоколе так и записали-«Проносили пиротехнику в мешках»
+15
0
+15
В таком случае проходы питерских фанатов могут быть приравнены к гей-парадам?
+14
0
+14
Знакомых болел Зенита затроллил - трубку теперь не берут((
+14
-1
+13
Ответ OLOLO
торпедоносцы
В Севастополе их будут называть эсминцами(эскадренный миноносец),не то что у нас.
+12
0
+12
Странный город Санкт-Петербург и странны его жители... С одной стороны пытаются засудить Мадонну за пропаганду гомосексуализма. С другой - отказываются осудить своих товарищей за нетрадиционные способы логистики.
Город контрастов. )))
+13
-3
+10
Где какие-либо доказательства? Хотя бы протокол составляли? Кто изымал, не уж то сам Мейтин? Наглая лошь.

Вся пиро проносится, за долю малую, или самими представителями по безопасности или за деньги полицаи закрывают глаза. Слабо это признать? Или при выяснении данного факта можно должности лишиться?
+13
-5
+8
Не поймут. Читаешь тутошние комментарии, и понимаешь, что страну спасут только массовые расстрелы.
Сегодня прощаются с Борисом Стругацким в Петербурге.
И понимаешь, что все уже написано и сказано. Осталось только вчитаться и понять.
Было бы желание.


«Спасать. Опять спасать. До каких же пор вас нужно будет спасать?
Вы когда нибудь научитесь спасать сами себя?
Почему вы вечно слушаете попов, фашиствующих демагогов, дураков опиров?
Почему вы не желаете утруждать свой мозг? Почему вы так не хотите думать? Как вы не можете понять, что мир огромен, сложен и увлекателен? Почему вам все просто и скучно?
Чем же таким ваш мозг отличается от мозга Рабле, Свифта, Эйнштейна, Строгова...? «
+8
0
+8
Надо иметь на стадионах пожарную машину! И в случае фаера поливать весь фан-сектор! Причем и зимой и осенью тоже! Тогда сами будут месить пиротехниста!
+7
0
+7
ухахахахах))))прям до слез пробило;-D
Идешь по улице видишь фаната зенита
и теперь сразу можно сказать очко уже не девственно)
ужасс....
+8
-1
+7
Да когда уже закончатся все эти бесконечное и, самое главное, бестолковые разговоры про досмотр?! Ничего это не даст, кроме того, что вообще никто ходить на это унылое зрелище не будет. А тупо нужно оборудовать стадионы приличными IP видеокамерами, сделать продажу билетов и вход по документу удостоверяющему личность. И, наконец, просто и ястно наказывать (!!) виновных за конкретные дела. Кто провенился поменьше - не продажей билетов, а отморозков - уголовно....
+7
0
+7
Решил Ватсон отучить Холмса от курения. Засунул себе в задницу сигару, носил два часа, а потом предложил Холмсу. Холмс выкурил сигару - и ничего!
На следующий день Ватсон носил сигару 4 часа, потом предложил Холмсу. Холмс выкурил сигару,- и ничего.
На третий день Ватсон носил сигару с утра до вечера.
Холмс выкурил сигару,- и опять ничего.
Так и не отучился Шерлок Холмс от курения.
Зато Ватсон уже не мог заснуть без сигары в заднице.
+7
0
+7
Ужас!! И куда только смотрит депутат Милонов?!
+7
0
+7
И почему то мне, как Боярскому, абсолютно за них не стыдно. И не потому что я сам такой или сочувствую. Просто никак не идентифицирую их с Питером. Мне на них абсолютно нас**ть.

Думаю, что все кто с особой сладострастью пытаются это дело увязать с городом страдают чем то подобным тайной зависти к этим отморозкам. И ночью, засыпая в подробностях моделируют эту картину под себя. Иначе, почему их этот вопрос так занимает?:)
+10
-3
+7
Дочь пиротехника, девочка Рита
Носила тротил на игры Зенита
Взрыв прогремел на трибуне случайно
Жопа в Крондштате а клитор - в Синявино.
+8
-2
+6
Странный город Санкт-Петербург и странны его жители... С одной стороны пытаются засудить Мадонну за пропаганду гомосексуализма. С другой - отказываются осудить своих товарищей за нетрадиционные способы логистики.
Город контрастов. )))

Модер, вот за что этот коммент можно удалить? Что в нем запретного? Ну, объясни, пожалуйста! Я постараюсь исправиться, я буду писать правильно. Или может «)))» - слишком много? Может «))» - допустимый максимум?
+6
0
+6
Кстати весьма действенная мера - поймать с петардой, и на всю страну ФИО с фоткой! 150 раз падумают прежде чем соглашаться!
:)
+6
0
+6
Ответ Piffy
как я понимаю вам уже лет не мало, и не стыдно вам это обсуждать, и уж тем более в это верить, чистой воды профанация же
тем более в это верить, чистой воды профанация же
========================================
Учитывая какие небылицы в последнее время сочиняют сми по отношению к Зениту, чтобы глупо очернить этот клуб, скорее всего профанация и есть.
Но про наших Спартаковских болельщиков я знаю лично от людей из службы безопасности клуба. Наши именно так и проносят, как бы в это не хотелось верить. И это действительно стыдно.
+8
-2
+6
при правильной организации работы со старшИми фанатов со стороны клуба никакие рентгены не будут нужны - никто не посмеет идти на перекор лидеров движения и на свой страх и риск что то там проносить или что то устраивать, но...когда никакой реальной работы со старшИми нет и в помине и всё взаимодействие с ними сводится к элементарному ПОТАКАНИЮ и соглашательству, то имеем, что имеем: никем не управляемое и не чувствующее никакой ответственности фанатьё просто плюет на клуб (уже в который раз!), делая то, что считает нужным, ощущая себя полными «хозяевами жизни» и «пупами земли» для которых никакой закон не писан

зенит полностью виноват в наличии такой ситуации (ведь удалось же гинеру, к примеру, в очень короткие сроки справиться с подобной проблемой в ЦСКА, когда наши тоже начали было на каждой игре вовсю файерить!),но вместо того, чтобы это понять и признать, продолжает изображать из себе жертву, в каком то полоумном БЕЗУМИИ обвиняя всех вокруг в СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ОШИБКАХ, фактически отказываясь признать реальность.

Чё вы творите, сумасшедшие???Пора просыпаться, принять реальность и начать разработку конкретной системы мер, чтобы избежать такого позора и батхёрта в дальнейшем!
+6
0
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий