1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Игонин: «Игра Халка? Пока я не смог увидеть, на что была потрачена столь серьезная сумма»

0

Алексей Игонин: «Игра Халка? Пока я не смог увидеть, на что была потрачена столь серьезная сумма»

Экс-футболист «Зенита» Алексей Игонин поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов против «Малаги» (2:2).

– Игра в общем оставила приятное впечатление. Я бы сейчас не хотел отталкиваться от результата. Мне изначально хотелось увидеть хороший, атакующий футбол в исполнении «Зенита». Думаю, что зрители, которые пришли на стадион или посмотрели матч по телевизору, могут быть довольны.

- Не столь ярко провел матч Халк, однако Спаллетти все равно не решился заменить бразильца.

– Я бы не сказал, что Халк провел плохой матч. Он сыграл на своем уровне, том, который он показывает со времени своего переезда в нашу страну. Иногда получается чуть лучше, иногда чуть хуже.

Если защитники будут еще сильно прессинговать, то он спокойно может обыграть двух-трех футболистов. Другое дело, что если бы Халка купили за миллион евро, то сейчас все говорили, какой классный игрок к нам приехал. Однако пока я не смог увидеть того, на что была потрачена столь серьезная сумма, – цитируют Игонина «Известия».

«Зенит» – «Малага» 2:2. Как это было

Сдвиг по Фазе. Лучшие кадры матча «Зенит» – «Малага»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Порто - 5 матчей, 13 очков (скорее всего) 1 место , +60 млн
Зенит - 5 матчей 4 очка, 4 место, -60 млн .

И Халк тут нипричем
Порто - 5 матчей, 13 очков (скорее всего) 1 место , +60 млн Зенит - 5 матчей 4 очка, 4 место, -60 млн . И Халк тут нипричем
Ошибся ты... 3-е место... А где ЦСКА и спартак? Вот то-то... Покупки сыграются, уже есть прогресс. Так что хорошо, что не ЛЧ а ЛЕ, как раз потренироваться на кошках))) ЦСКА удачи!
Ошибся ты... 3-е место... А где ЦСКА и спартак? Вот то-то... Покупки сыграются, уже есть прогресс. Так что хорошо, что не ЛЧ а ЛЕ, как раз потренироваться на кошках))) ЦСКА удачи!
по поводу ЛЕ, это кто его знает))) но если серьёзно. очевиден уклон наших клубов на скупку звезд. вот посмотрите на туже Малагу - клуб, состоящий из молодёжи и нескольких опытных игроков. конструктивный подход к делу. у нас уже норальные поля лет 10 минимум. игроки должны начать выростать. но мы видим что единицы появляются. там Шатов, Легашов (я имею в виду совсем новых про кого ни чего известно не было). у нас же явно коррупционный загон на звёзд. глаза из орбит вылазят у агентов, руководителей клубов, советников, околовладельцевклубовоколачивателей. с нового игрока врядли что то выцепишь. толку нет. поставили его играть из молодёжки - минимальная цена. вот взгляните на Джуджака. кто он такой? а 18 млн два раза кто то за него отсчитал. а Малаге играает молодёжь, а в Зените два игрока за 100 млн, Данни за 30, Кришито за 18 лечится, Бухаров за сколько то зачищает поверхности сидений ворсистыми штанами, Быстров, Бруно Алвеш. я насчитал милионов 200. мы я уверен многого ещё ни когда не узнаем. я думаю разница КПД будет просто чудовищной.
миллион евро? у нас за лям игонина-то не купишь, а тут халк. не позорился бы, алеша.
оой,умник какой!а сам то чего добился в жизни,ты хоть в треть так как халк играешь?какой то игонин..да у тебя из более менее нормальных клубов один сатурн был...умничает там сидит!какой то игонин...
Ответalex)))
оой,умник какой!а сам то чего добился в жизни,ты хоть в треть так как халк играешь?какой то игонин..да у тебя из более менее нормальных клубов один сатурн был...умничает там сидит!какой то игонин...
Из более или менее нормальных клубов у него был еще и Зенит. И играл он по тем временам неплохо. Потом пришел Власта и ему пришлось уйти, тк не вписался в новую модель игры.
Ответtokezhanov
Из более или менее нормальных клубов у него был еще и Зенит. И играл он по тем временам неплохо. Потом пришел Власта и ему пришлось уйти, тк не вписался в новую модель игры.
ой да знаешь,кто живёт былыми заслугами вобще?всё равно,это не позволяет ему обсуждать других игроков...тоже мне великий нашёлся...
Как на что? Мир узнал про безумие в России.
Такие покупки над было просто делать в межсезонье, а не перед турниром
Такие покупки над было просто делать в межсезонье, а не перед турниром
Такие покупки над было просто не делать.
ОтветВэлс
Такие покупки над было просто не делать.
С Семаком и Зыряновым было б лучше?
если бы он был куплен за 10 лямов,то и играл бы вместе с командой,а так видит на поле только себя,а мусор вокруг не признаёт.
никто не спорит что халк и витцель выкладываются и работают честно. но трудно спорить и с тем, что они явно переоценены, куплены за деньги , которых не стоят.
никто не спорит что халк и витцель выкладываются и работают честно. но трудно спорить и с тем, что они явно переоценены, куплены за деньги , которых не стоят.
На рынке так не бывает )))
Цена, за которую продали/купили и называется рыночной стоимостью.
Кстати про Данни еще не так давно тоже говорили, что его явно переоценили, а время расставило все на свои места.
Просто видимо не всем дано видеть в перспективу... ;))
Вообще-то не корректно проводить соотношение качества игры со стоимостью игрока по 2-3 играм- в футбол играет команда . Появится допустим Месси-будут тоже ахать мол не стоит он таких денег и т.д. В той же АПЛ в другой команде он может и не заиграть.Тем более в России
Питерский мостовой
Спаллетти никак не может вписать Халка в командную игру . Надеюсь , что с весны всё пойдет , как надо . Лёхе - привет !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости