1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Файзулин: «Почему снова начинаем матч с 0:2? Может, несыгранность, может, несобранность, может, волнение»

0

Виктор Файзулин: «Почему снова начинаем матч с 0:2? Может, несыгранность, может, несобранность, может, волнение»

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин поделился впечатлениями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Малаги» (2:2).

– Почему снова начинаете матч с 0:2?

– Ну, тяжело ответ дать. Может, несыгранность, может, несобранность, может, волнение. А второй гол – чисто Славина (Малафеева – прим. Sports.ru) ошибка.

– Вы забили сумасшедший гол. Как это было?

– Так и было.

– Как оценивает шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов?

– Все теперь не от нас зависит, – заявил Файзулин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол».

«Зенит» – «Малага» 2:2. Как это было

Сдвиг по Фазе. Лучшие кадры матча «Зенит» – «Малага»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отыгрались - молодцы! А не как вчера унылое тарасовское г...
Ответallegro-rus
Отыгрались - молодцы! А не как вчера унылое тарасовское г...
А, ну да - дубль Малаги или основа Барсы для вас не имеет никакой разницы.
Ответзаблокированному пользователю
А, ну да - дубль Малаги или основа Барсы для вас не имеет никакой разницы.
А, ну да - дубль Малаги или основа Барсы для вас не имеет никакой разницы.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ну так и Зенит не такой титулованый, и без истории... ГЫ!
молодец,Виктор,спасибо вам хотя бы за 1 очко
может несыгранность, может волнение, может похмелье ...
Да как вы пишите блин новости?
Несыграннность - он оговорился и поправился, сказал несобранность. А когда сказал про ошибку Славы, дополнил - у всех бывает.
Ответ4qs
Да как вы пишите блин новости? Несыграннность - он оговорился и поправился, сказал несобранность. А когда сказал про ошибку Славы, дополнил - у всех бывает.
хорошо они пишут-в лучших традициях желтых газетенок..
Почему снова начинаем матч с 0:2?
Потому, что любим героически преодолевать трудности
Может уровень российских «суперклубов» слабоват для плейофф ЛЧ ?
ОтветMihel
Может уровень российских «суперклубов» слабоват для плейофф ЛЧ ?
Зенит и цыска уже были в плей офф ЛЧ и не раз. Нормальный уровень. Такое бывает даже с большими клубами, например МанСити, супер состав, есть игра, но займут 3 или 4 место в группе.
а может кучка зажравшихся,кривоногих придурков
ОтветSatis
а может кучка зажравшихся,кривоногих придурков
Вот как болельщик Зенита с пеленок - согласен))порой такое же ощущение что куча зажравшихся,кривоногих придурков)))какое нафиг волнение?что у всех дебют в ЛЧ?что мешало в первом тайме играть уже который раз?мда...в общем расстроили,ну хоть сравняли,какая то ложка меда в бочку дегтя....
Виктор Файзулин: «Почему снова начинаем матч с 0:2?
Может, несыгранность,
Может, несобранность,
Может, волнение,
Может ослабили боссы в Европе
газа давление »
правый фланг обороны у Малаги слабоват, поздновато Лучано это... расчухал
Ответ.ru
правый фланг обороны у Малаги слабоват, поздновато Лучано это... расчухал
Вообще непонято зачем он Халка весь матч держал на поле ... Отчитаться об инвестициях ?
ОтветBrooklyn-Zenit
Вообще непонято зачем он Халка весь матч держал на поле ... Отчитаться об инвестициях ?
кто знает как там с физикой у остальных, вот Широков например явно полтайма лишних... переиграл
Вячеслав Малафеев: «Сегодня тяжело было играть, трава на поле была слишком низкая и мягкая».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости