1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. МВД: «Подозреваемые в броске петарды установлены, имеются их фотографии»

0

МВД: «Подозреваемые в броске петарды установлены, имеются их фотографии»

МВД России выступило с официальным заявлением относительно инцидента, произошедшего с голкипером «Динамо» Антоном Шуниным, в ноги которому в матче 16-го тура-премьер-лиги против «Зенита» (1:0, матч отменен) была брошена петарда.

«В настоящее время зрители выведены с трибун. Посредством систем видеонаблюдения подозреваемые в совершении правонарушения установлены, имеются их фотографии, сотрудники полиции предпринимают необходимые меры по их задержанию.

Также в рамках принятых мер по охране общественного порядка полицейскими за различные административные правонарушения задержаны 53 футбольных болельщиков. У сотрудников полиции есть основания предполагать, что среди данных граждан есть болельщик, бросивший пиротехническое изделие на поле.

До начала матча в ходе досмотровых мероприятий у зрителей было изъято 8 пиротехнических изделий», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте МВД.

Дым и позор. Фотогалерея матча «Динамо» – «Зенит»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если девушка, то фото, пожалуйста, в купальнике.
Не верю ни одному слову представителей МВД. Извините, привычка, выработанная годами.
Уже понятно, что это динамовские болельщики, поэтому в Динамо и МВД ищут способа отмазать свой клуб от технического поражения
ОтветHeart
Уже понятно, что это динамовские болельщики, поэтому в Динамо и МВД ищут способа отмазать свой клуб от технического поражения
Забавно как ты пытаешься защать своих одноклубных идиотов. Там весь зенитовский сектор орал «Шунин - п...с» Когда игра уже была остановлена бросали петарды в ментов, А с апоэлом кто бросал, тоже динамовцы? Как ты не понимаешь, что если ваш гнойник не вскрыть сейчас, то он со временем все равно лопнет, но последствия будут гораздо хуже.
Забавно как ты пытаешься защать своих одноклубных идиотов. Там весь зенитовский сектор орал «Шунин - п...с» Когда игра уже была остановлена бросали петарды в ментов, А с апоэлом кто бросал, тоже динамовцы? Как ты не понимаешь, что если ваш гнойник не вскрыть сейчас, то он со временем все равно лопнет, но последствия будут гораздо хуже.
спец по гнойникам-мисс фурункул?
Дайте фото Парасольки, пожалуйста.
Фотография сектора - это главный подозреваемый.
фото в студию
«Подозреваемые установлены, зрители выведены с трибун, предпринимаются меры по задержанию»
Вы бы определились уже, чтоли.
не завидую ментам которые изымали петарды из зенитовских болельшиков
Ответagulec05
не завидую ментам которые изымали петарды из зенитовских болельшиков
думаю проктологов вызывали.)))
Кто знает, а в каком месте фаны зенита проносят петарды?
Фото в студию!
ОтветBET3P
Фото в студию!
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82&img_url=www.sovsport.ru%2Fs%2Fa%2Ff%2F243876.jpg%3Ft%3D1305629790&pos=0&rpt=simage&lr=66&noreask=1
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости