1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» – «Зенит». Болельщики гостей бросили взрывпакет в стоящих рядом с трибуной полицейских

0

«Динамо» – «Зенит». Болельщики гостей бросили взрывпакет в стоящих рядом с трибуной полицейских

Болельщики «Зенита», из сектора которых в матче 16-го тура премьер-лиги против «Динамо» (1:0, матч отменен), под ноги голкиперу москвичей Антону Шунину была брошена петарда, продолжают нарушать правила безопасности.

«Болельщики «Зенита» продолжают развлекаться. Бросили взрывпакет в стоящих рядом с трибуной полицейских», – сообщил в своем твиттере комментатор «НТВ-Плюс» Михаил Моссаковский.

Дым и позор. Фотогалерея матча «Динамо» – «Зенит»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кто-то из питерских даже взрывпакет в заднем проходе умудрился пронести
Нахуй из чемпионата это быдло ебаное!
да ,да, целый сектор провокаторов.. А бедные культурный болельщики ничего поделать не могут... Угу,конечно
сколько еще оправданий придумают зенитовцы?
Ответreszor
да ,да, целый сектор провокаторов.. А бедные культурный болельщики ничего поделать не могут... Угу,конечно сколько еще оправданий придумают зенитовцы?
что бы управлять толпой достаточно 3-4 подстрекателей. потом она сама заведется
Мля, что они делают вообще... На кой черт они нужны.. Как же стыдно(
дикие люди... что с них взять...
ну так пусть вяжут их
Вот уроды. Уже какой раз наш город позорят. Недоноски.
Это - уже не лечится! Стадо баранов. Хотя, нет, животные похоже умнее этого быдла. Говорите - культурная столица. Ага, вот она, во всей красе!
те кто кидали петарды-сволочи, это не болельшики, а вредители нашего футбола. Но вот байки про взрыв пакет рассказывать не надо, от взрыв пакета каска вверх на 30 метров подлетает, это уже не хлопушка, а серьезное оружие. Там бы от ВП ноги поотрывало. Такими темпами скоро напишут, что в Шунина с РПГ бомбили. Лично мне, как болельщику Зенита, стыдна за ту шваль которая это делает, этим фанатам насрать на команду, им главное показать какие они крутые, и как их жизнь-якобы зенит. Позор этим уродам, их любовь они уже показали в прошлом сезоне. всем фан сектором бросив Зенит в матче с Рубином, Сраные показушники
Интересно,к ним применят статьи о массовых беспорядках и покушении на жизнь работников правоохранительных органов?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем