1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мейтин: «Мы установим конкретное лицо, бросавшее в Шунина петарду»

0

Александр Мейтин: «Мы установим конкретное лицо, бросавшее в Шунина петарду»

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин прокомментировал инцидент в матче 16-го тура «Динамо» – «Зенит», в котором болельщики бросили петарду в голкипера бело-голубых Антона Шунина, после чего главный арбитр остановил встречу

– Абсолютно правильное решение.Мы уже общались и обсуждали этот вопрос с делегатом встречи в Химках. Все разборы будут завтра-послезавтра, когда мы изучим видео. Оно у нас уже есть, хорошего качества. Необходимо установить личность того, кто это сделал.

- Современный стадион в Химках, насколько известно, позволяет это сделать.

– Все правильно, позволяет. Мы установим конкретное лицо, бросавшее в Шунина петарду. Конечно, клуб тоже будет наказан, но это решение примет КДК. А тот человек, кто все это сделал, понесет наказание по всей строгости закона, – цитирует Мейтина «Спорт-Экспресс».

Дым и позор. Фотогалерея матча «Динамо» – «Зенит»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовано: Дмитрий Ваганов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Надо вооружить футболистов.
С трибун петарда, в ответ с поля — сразу граната.
Буден спокойно всё.
то есть те, кто был менее удачлив и не попал прямо под ноги игроку, спокойно уедут домой.. один дебил за остальных расплатится, а в следующий раз, который непременно будет, наступит чья-то еще очередь

безнадежно здесь всё
только не затягивайте на несколько месяцев, как с бананами, чтобы не было так, что когда найдете, то все уже забудут, зачем искали
Установили что за гопота приезжала на базу Динамо и стрелков? А-а, ясно.
Получит срок, а из тюряги не выйдет.
Либо на «химию» его, в Краснокаменск.
Сам на атомы разложится.
Интересно узнать, что это за «болельщик» и на кого он работает...какая-то «Pussy Riot» в футбольном варианте.
дай то бог. Но мне кажется , что не установят.
Установят, обязательно установят. Найдется же в большом Питере жертва, готовая взять на себя штрафик, потому что реального наказания не светит. Нет закона, нет срока, конечно если Шунин серьезно не пострадает ( чего ему искренне не желаю).
И это правильно! И давно пора продавать билеты по паспортам и клубным картам, которые тоже фоформляются по паспортам. Так сделано во всех Европейских странах и поэтому в Европе можно ходить на футбол с семьей.
И это правильно! И давно пора продавать билеты по паспортам и клубным картам, которые тоже фоформляются по паспортам. Так сделано во всех Европейских странах и поэтому в Европе можно ходить на футбол с семьей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости