• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Бубнов: «Главной проверкой для армейцев будет матч с «Зенитом» в Санкт-Петербурге»
0

Александр Бубнов: «Главной проверкой для армейцев будет матч с «Зенитом» в Санкт-Петербурге»

Знаменитый футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал действия ЦСКА в атаке, а также отметил, что проверку боем подопечные Леонида Слуцкого пройдут в матче с «Зенитом».

– За счет чего армейцы смогли свести на нет проблемы, связанные с потерей форвардов? Во-первых, ЦСКА – опытная команда. Имея такую среднюю линию – у них на скамейке сидят Секу Олисе, Александр Цауня, Павел Мамаев – они легко компенсировали потерю нападающих.

Тот же Кейсуке Хонда имеет опыт игры на позиции форварда в сборной Японии. Плюс у них есть скоростной Ахмед Муса. Противнику только сложнее играть, когда не знаешь, от кого из футболистов ЦСКА ждать беды.

Главной проверкой для армейцев будет матч с «Зенитом» в Санкт-Петербурге. Он даст полную картину того, что на сегодняшний день представляет из себя ЦСКА.

Тем не менее, зимой ЦСКА нужно приобретать забивного форварда. Не только для того, чтобы подменять травмированных, но и для конкуренция внутри команды, для обеспечения тренеру пространства для тактических маневров. В ведущих командах Европы основной состав – это 22 человека. Если будет у ЦСКА столько равноценных игроков, то команду перестанет лихорадить, – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сомнительно,чтобы мы смогли пройти весь чемпионат галопом,без потерь. Конечно матч с Питером наиважнейший,но и излишне драматизировать в случае осечки не стоит. Зенит по прежнему сильнейший соперник и игра будет особенной. Пусть все решится на футбольном поле! И еще...большая просьба к судьям...не мешайте.
Да,пора бы поникам сказать «тпруу»,а то разогнались понимаешь
12 побед в 11 матчах. Лихорадит, чего уж там скрывать.....
Главным для Цска будут молитвы,чтобы Зенит не заиграл.Их чемпионство,если сейчас в обще можно об этом говорить,находится в головах Зенита,а не в нехватки нападающих.Они и с этим составом обыграют и Анжи,и Спам и т.д.
Главным для Цска будут молитвы,чтобы Зенит не заиграл.Их чемпионство,если сейчас в обще можно об этом говорить,находится в головах Зенита,а не в нехватки нападающих.Они и с этим составом обыграют и Анжи,и Спам и т.д.
Да, да - конечно - Анделехту расскажите про величие Зенита, да Крыльям Советов. ЦСКА в оптимальном составе завсегда Зенит драл -исключение -матч весны 2010, после Интера.
Ответkiir
Да, да - конечно - Анделехту расскажите про величие Зенита, да Крыльям Советов. ЦСКА в оптимальном составе завсегда Зенит драл -исключение -матч весны 2010, после Интера.
ЦСКА в оптимальном составе завсегда Зенит драл
---------------------------------------------------
Ну если считать, что ЦСКА в последний раз был в оптимальном составе во времена Боброва, то тогда вы правы. Стыдно, батенька, белое называть черным. По-моему для Зенита в последние годы как раз ЦСКА самая удобная для битья команда (если всякие футбольные власти не вмешиваются). Зениту к примеру с Амкаром, Рубином или КС играть сложнее и очков больше теряется.
Пусть Зенит подтвердит свои чемпионские амбиции в матче против ЦСКА. А мы проверим..))
Знаменитый? футбольный? эксперт?
Я кофем подавился
ЦСКА всегда будет первым!!
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА всегда будет первым!!
До матча с Зенитом
Зачем так часто проверять,что за бред. Проверка Аиком раз в год,вполне, будет достаточно
Я не сомневаюсь, что зенит дерним. Статистика: мы с ними в гостях лучше играем в целом. Да и до зимы этот клуб легкий десерт после вкусного обеда). зенит не какой, он даже не способен собраться на одну игру. Видно, он домучивает этот год. Такое ощущение, что он заразился от нас образца третьего круга предыдущего чемпионата. Хотя мне кажется дело в спаллети, кажется он запросил халка с витцелем в надежде, что ему в них откажут и у него будет отмаза плохому выступлению. Не верю, что он эту ситуацию не предвидел. Да и гляньте на него полная апатия. Так что это игра не чего не определяет. «Знаменитый эксперет» сломанный барометр впаривает.
«Знаменитый футбольный эксперт Александр Бубнов»
---------------------------------------------------------------------------------------
Удачная шутка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем