1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Ответили забитыми мячами на эпизод с пенальти»

0

Леонид Слуцкий: «Ответили забитыми мячами на эпизод с пенальти»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий не стал жаловаться на судей после матча 15-го тура чемпионата России против «Кубани» (3:1).

– Хорошая футбольная погода, прекрасное качество поля, сверхквалифицированный соперник – было все необходимое для хорошего матча. Игра изобиловала моментами, которые нам удалось реализовать. Считаю, у нас было больше шансов, поэтому мы заслуженно, хоть и не без труда одержали победу».

– Со стороны ЦСКА было много споров по поводу пенальти. Как прокомментируете этот эпизод?

– Мы ответили забитыми мячами на эпизод с пенальти.

– «Кубань» сегодня сыграла слабее обычного или ваша команда сыграла уверенно?

– Сложно сказать. Я уже не раз отмечал, что с приходом Красножана «Кубань» стала гораздо сильнее. Команда стала играть разнообразнее, больше атакует, показывает хороший уровень взаимодействия.

Наверное, сегодня, к нашему счастью, у «Кубани» получилось не все, и мы смогли реализовать свои моменты.

– С чем связано отсутствие Фернандеса? С травмой или неважной игрой против «Локомотива»?

– Я бы не сказал, что он не очень хорошо проявил себя в прошлом матче. Если рикошетом от него мяч влетел в наши ворота, это ничего не значит. У Фернандеса повреждение носа, которое не позволило ему полноценно сыграть против «Локомотива» и подготовиться к сегодняшнему матчу. К следующей игре он должен быть готов, – приводит слова Слуцкого «Газета.ru».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да небыло там пенальти сначала в мяч сыграл Акинфеев а потом мог хоть в голову хоть в ноги играть
Все конечно хорошо,но истерить не стоило после назначения пенальти! И это конечно хорошо,что и после матча нет жалоб и истерик,но так должно быть не только после побед,но и в любом другом случае.
Одно омрачило сегодня: смерть отца Жано.
Жалко паренька.
Берегите родичей)
Ответзаблокированному пользователю
Одно омрачило сегодня: смерть отца Жано. Жалко паренька. Берегите родичей)
Царствие ему Небесное... Мои соболезнования Жано...
Повезло Лапочкину, что кони выиграли.
Как то поэтому горестному событию и троллить Спартак расхотелось
Ну нет настроения троллить и и все тут.
Вот она, селяви )))
Печально судьи каждый тур ошибаются
в Краснодаре было плюс 10 градусов:-)
убогие питерские модераторы потерли мой коммент? в борьбе с ЦСКА все способы хороши.
Уверенная и совершенно заслуженная победа.
Красивые голы. Прекрасное настроение на всю неделю
Леонид , так держать!!!
Уважаемые модераторы, надоело то, что постоянно трете мои комментарии, в которых не было оскорблений, мата, спаса, проявлений расизма и др. Зато сомнительные комментарии других пользователей не стираются.
Пока ещё с уважением,
Ваш Аль Массимо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости