1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Селтик» – «Барселона». Ваньяма стал первым кенийцем, забившим гол в основном турнире Лиги чемпионов

0

«Селтик» – «Барселона». Ваньяма стал первым кенийцем, забившим гол в основном турнире Лиги чемпионов

Полузащитник «Селтика» Виктор Ваньяма забил гол в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:0, первый тайм).

Таким образом, Ваньяма стал первым кенийцем, забившим гол в основном турнире Лиги чемпионов, сообщает Infostrada.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перепутал парень вид спорта.
барселона - первая команда в истории лч,которая пропустила гол от кенийца...так лучше =)
А Писарро -- первым перуанцем, сделавшим в нём хет-трик. И что с того? :)
В Кении теперь 2 праздника
эээ селтик, хватит
Титул национального героя дайте ему за это чтоль.
бчкшка выглядит убого с этими своими 3х метровыми пасами туда-сюда-обратно))
это вам не лалига
+ редкостное полено по имени САНЧИЗЗЗ))))))
Ответзаблокированному пользователю
бчкшка выглядит убого с этими своими 3х метровыми пасами туда-сюда-обратно)) это вам не лалига + редкостное полено по имени САНЧИЗЗЗ))))))
Послушай ты, толи трансвистит, толи не скрывающийся пидакваст.
Ты кто такое есть, чтобы такие гадости писать на всех ветках?
Можно не любить ту или иную команду, но заходить на ветки связанные с ней только для того, что-бы гадить? это чистый дебилизм и слабоумие больного человека.
Один твой ник чего стоит. Так себя может назвать только больной на всю голову человек.
Марафонец Барсе забил!!!Завтра в Кении снег выпадет!!!!!
Ответkrupin82
Марафонец Барсе забил!!!Завтра в Кении снег выпадет!!!!!
И макаки перекрестятся.
В аккурат к переизбранию Обамы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости