1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Селтик» – «Барселона» – 2:1. Месси установил окончательный счет в матче

0

«Селтик» – «Барселона» – 2:1. Месси установил окончательный счет в матче

Шотландский «Селтик» сенсационно переиграл дома «Барселону» (2:1) в матче 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов.

На 21-й минуте матча полузащитник Виктор Ваньяма открыл счет, став первым кенийцем, забившим гол в основном турнире Лиги чемпионов. На 83-й минуте 18-летний Энтони Уотт удвоил преимущество «Селтика». В добавленное арбитром время один гол отыграл Лионель Месси.

Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
2 - 1
Матч окончен
90’
+1’
  Месси
  Уотт
83’
Самарас   Кайяль
79’
Люстиг   Уотт
72’
71’
Сонг   Фабрегас
71’
Бартра   Пике
66’
Альба
65’
Санчес   Вилья
2тайм
Перерыв
Мику
41’
  Ваньяма
21’
13’
Сонг
Селтик
Форстер, Мэттьюз, Люстиг, Уилсон, Эмброуз, Ледли, Ваньяма, Самарас, Малгрю, Коммонс, Мику
Запасные: Самарас, Залуска, Херрон, Маккурт, Фрейзер, Макгиох, Люстиг
1тайм
Барселона:
Вальдес, Альба, Дани Алвес, Маскерано, Бартра, Сонг, Санчес, Педро, Иньеста, Хави, Месси
Запасные: Дос Сантос, Тельо, Бартра, Сонг, Монтойя, Санчес, Пинто

Таблицы Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Санталов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все по делу, так тупо, бездарно, стоя на одном месте до 90-ой минуты Барса еще никогда не играла и получил то, что получила.
Досадно, но если и дальше Тито что-то не придумает против высоких стандартов и автобусов, будет полный абзац. Уже который матч играем без настроя, а на классе без движения далеко не уедешь.
От злости и досады сводит зубы.
Всех барсохейтеров с праздником, можете сходить передернуть ;)
Ответfeelnosorry
Всех барсохейтеров с праздником, можете сходить передернуть ;)
да это вы вчера радовались как Реал в ничью сыграл, а сами то не отскочили.
да это вы вчера радовались как Реал в ничью сыграл, а сами то не отскочили.
Я радовался? Ты чего то путаешь )
на этот раз судейка уже не добавит 30 минут, чтобы шапитошники затолкали победный недогол
Где все главные сектанты:?!
Вот это новость!...Месси установил окончательный счет в пользу Селтика! ))
Селтик поступил с Барсой как настоящий мужчина. Теперь поженятся.
Без Бускетса Барса не та
жаль, что Селтик третий в концовочке не закинул. Барселона пешком ходила всю игру, не заслужила и одного гола. Ну, и Форстера надо отметить. Просто красавец.
Да ладно, бывает. Хуже всех от такого результата Спартаку )
Ответfeelnosorry
Да ладно, бывает. Хуже всех от такого результата Спартаку )
Но больше всех за это «хуже всех», как ты пишешь радовался «самый добрый» по отношению к Барселоне и к Спартаку «великий» комментатор Уткин, который весь матч терпел, а в конце не выдержал и выпустил свою желчь в Барселону, ну и автоматом в Спартак, который он тоже не любит.
Ответfilip123
Но больше всех за это «хуже всех», как ты пишешь радовался «самый добрый» по отношению к Барселоне и к Спартаку «великий» комментатор Уткин, который весь матч терпел, а в конце не выдержал и выпустил свою желчь в Барселону, ну и автоматом в Спартак, который он тоже не любит.
Его Реал тоже обосрался, вот он и бесится )
Удачи Элитному клубу Селтик!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости