1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» запустила кампанию по привлечению болельщиков на трибуны «Камп Ноу»

0

«Барселона» запустила кампанию по привлечению болельщиков на трибуны «Камп Ноу»

«Барселона» представила программу «Камп Ноу: 90-минтуая вспышка Блауграны», которая направлена на привлечение большего числа зрителей на домашние матчи клуба во всех турнирах, информирует официальный сайт каталонцев.

При участии игроков основного состава каталонцев и ярких, красочных цветов клуб пытается передать те эмоции, которые испытывают зрители домашних игр клуба на «Камп Ноу». В акции примут участие Сеск Фабрегас, Андрес Иньеста, Карлес Пуйоль, Лионель Месси, Хави, Давид Вилья и другие футболисты.

Отметим, что рекламная кампания будет развернута на телевидении, радио, в печатных изданиях и социальных сетях.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В этом году ист. коридор будет выстроен мадридом, все к этому идет.
Ответклепа
В этом году ист. коридор будет выстроен мадридом, все к этому идет.
Говорить ещё рано об этом, но надеюсь так и будет ;)
Ответклепа
В этом году ист. коридор будет выстроен мадридом, все к этому идет.
гнумофан, иди арифметику учи - для коридора нужно 40 очков отрыва перед Класико)))и где вас таких однояцевых плодят то)))ахахахаха
«Барселона» запустила кампанию по привлечению болельщиков на трибуны «Камп Ноу». Игроки первой команды в свободное от тренировок время обязаны ходить по городу и раздавать флаеры прохожим.
не ну гнумы доставляют))) уже никто не хочет смотерть унылый перекат в исполнении лучшей команды ГОЛАКТИГЕ)))ахахахаха
ахахахахахах)))))
вполне понимаю каталунцев в их нежелании лицезреть воочию нелепых шапитошников)))))))))))
только в великом Мадриде нет проблем с деньгами и посещаемостью, на Мадрид ВСЕГДА ходили, ходят и будут ходить, поскольку люди хотят смотреть футбол, а не унылый перекат в 10050 передач поперек поля)))ахахахааха
как же задолбали эти тупые холивары на спортсру. мадридисты, вы выиграли чемп в прошлом году, что вы все не успокоитесь, прям каждая новость про Барсу - у вас истерика.
Нежели проблемы с посещаемостью? Вот добьется Каталонния независимости на Барсу вообще ходить перестанут
Ответbarrabravoz
Нежели проблемы с посещаемостью? Вот добьется Каталонния независимости на Барсу вообще ходить перестанут
Если Каталония отделится, Барсу можно будет сразу расформировывать, т.к. противопоставление Кастилии и Мадриду в частности - единственная цель существования этого бессмысленного политпроекта.
Если Каталония отделится, Барсу можно будет сразу расформировывать, т.к. противопоставление Кастилии и Мадриду в частности - единственная цель существования этого бессмысленного политпроекта.
... смачно отжег )))
Кризис, дорого ходить на матчи.
Пока этот убогий стадион не реконструируют проблему с посещаемостью не решат
ОтветSlava217
Пока этот убогий стадион не реконструируют проблему с посещаемостью не решат
так у гнумов денег на реконструкцию любимого унитаза просто нет)))ахахахаха
Что, никто не ходит на катарско-каталонский больше чем театр??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости