1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сегодня Дмитрию Сычеву исполняется 29 лет

Видео
0

Сегодня Дмитрию Сычеву исполняется 29 лет

26 октября нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев празднует свой 29-й день рождения.

Наиболее значимое достижение в карьере форварда – бронзовая медаль Евро-2008 в составе сборной России, за что Сычеву было присвоено звание заслуженного мастера спорта.

В сезоне-2004 в составе «железнодорожников» игрок становился чемпионом страны и в том же году был признан футболистом года в России.

До перехода в «Локомотив» выступал за «Спартак» и «Марсель».

Более подробное досье Сычева можно прочесть здесь.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Два юных дарования Сычёв и Кержаков - почти ровесники - оба громко заявили о себе почти одновременно, первый в начале 2002-го, второй - в 2001-м. Причём Сычёв громче. Спустя 10 лет Кержаков забивает свой 200 мяч, является основным напом сборной и вообще находится на пике карьеры. О Сычёве уже все забыли года как 3 назад. К чему это? К тому, что какой бы не был талант, его надо развивать и пахать нещадно. Сычёв свой талант закопал наглухо своей ленью, а Кержаков, обладая изначально не такими яркими данными, тяжёлой работой добился гораздо больше, чем Сычёв.
Два юных дарования Сычёв и Кержаков - почти ровесники - оба громко заявили о себе почти одновременно, первый в начале 2002-го, второй - в 2001-м. Причём Сычёв громче. Спустя 10 лет Кержаков забивает свой 200 мяч, является основным напом сборной и вообще находится на пике карьеры. О Сычёве уже все забыли года как 3 назад. К чему это? К тому, что какой бы не был талант, его надо развивать и пахать нещадно. Сычёв свой талант закопал наглухо своей ленью, а Кержаков, обладая изначально не такими яркими данными, тяжёлой работой добился гораздо больше, чем Сычёв.
Сычев с Кержом кстати хорошие давние друганы,еще со Смены
Два юных дарования Сычёв и Кержаков - почти ровесники - оба громко заявили о себе почти одновременно, первый в начале 2002-го, второй - в 2001-м. Причём Сычёв громче. Спустя 10 лет Кержаков забивает свой 200 мяч, является основным напом сборной и вообще находится на пике карьеры. О Сычёве уже все забыли года как 3 назад. К чему это? К тому, что какой бы не был талант, его надо развивать и пахать нещадно. Сычёв свой талант закопал наглухо своей ленью, а Кержаков, обладая изначально не такими яркими данными, тяжёлой работой добился гораздо больше, чем Сычёв.
все верно. при этом следует отметить, что и сам кержаков мог добиться еще больших успехов.
Я думал ему уже за 30 давно, он уже года 3 как не играет, значит в 26 лет закончил с футболом, жесть.
Ответazax
Я думал ему уже за 30 давно, он уже года 3 как не играет, значит в 26 лет закончил с футболом, жесть.
Тоже думал за тридцак. Рано ушел из футбола.
Кокорин, не повтори Диминых ошибок, прошу.
С днем рождения! Жаль, что так рано закончил с футболом.
Дима, искренние поздравления!
Дима, с днем рождения тебя, дорогой!
Спасибо за все, что сделал для нашей команды!
От всей души поздравляю Диму с днём рождения!
Желаю счастья, здоровья, процветания и благополучия!
Когда смотрю на Сычева, то острее чувствую, насколько быстротечно время. Вроде только вчера забивал на КС киевскому Динамо, пусть и проиграли, вроде только вчера Спартак на нем выезжал, как и вроде только вчера отгремел ЧМ-2002. И вот прошло уже более 10 лет...и Сычев давно не тот и Спартак, как и Локо с Марселем уже давно не те, да и вообще мировой футбол уже давно не тот... Бизнес и бабло - это еще не все, господа.
ОтветMiller83
Когда смотрю на Сычева, то острее чувствую, насколько быстротечно время. Вроде только вчера забивал на КС киевскому Динамо, пусть и проиграли, вроде только вчера Спартак на нем выезжал, как и вроде только вчера отгремел ЧМ-2002. И вот прошло уже более 10 лет...и Сычев давно не тот и Спартак, как и Локо с Марселем уже давно не те, да и вообще мировой футбол уже давно не тот... Бизнес и бабло - это еще не все, господа.
зато динамо как было на дне так и остается там же
Из них 20 лет в оффсайде.

«Маленький шаг одного человека - огромный шаг для всей команды», - поделился своими мыслями юбиляр.
Поздравим великого футболиста с праздником!!! Удачи Димка мы еще встретимся!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости