1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Дай бог, дела Сычева пойдут на лад»

0

Александр Самедов: «Дай бог, дела Сычева пойдут на лад»

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов поделился мнением о положении, в котором находится нападающий Дмитрий Сычев.

«Я порадовался за Диму в матче против армавирского «Торпедо». Дубль может придать ему уверенности. Дай бог, у него пойдут дела на лад.

Не могу сказать, сыграет ли он с «Зенитом». Во-первых, кадровые решения принимает тренер, а во-вторых, у наших нападающих есть различные повреждения – я не был бы так категоричен относительно перспектив Сычева.

Я был в похожем положении как раз в «Локомотиве», в мой первый приход в клуб. В начале 2007-го у меня не все гладко складывалось, но тут подоспел кубковый матч со «Спартаком», в котором я получил шанс, после чего стал регулярно выходить на поле», – приводит слова Самедова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, тут только на божественное провидение остается наедятся
Сычёв сегодня уничтожит Зенит.
Сычев выйдет и покажет, что его место не на скамье!
Дела Сычева пойдут на лад только в случае, если его следующий диск станет платиновым.
Мало в какие клубы приглашают?
На Бога надейся, но сам не прощай !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости