Владимир Быстров: «Я поддерживаю Денисова не потому, что состою в каком-то заговоре»

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров рассказал о том, что надеется на благополучное разрешение конфликта Игоря Денисова с клубом, а также прокомментировал информацию о том, что он вместе с Анюковым до поездки в сборную демонстративно не общался с нападающим Халком.

– Очень надеюсь, что ситуация с Денисовым благополучно разрешится. Игорь только что в сборной еще раз показал, какого класса и характера он игрок. При этом мало кто знает, что врачи в связи с травмой предписывали ему 10 дней полного покоя, а он, чтобы подготовиться к важным играм против Португалии и Азербайджана, бегал уже на второй день после растяжения. В «Зените» Денисов был сердцем команды, поэтому я очень не хочу, чтобы клуб его потерял.

– А как относитесь к разговорам о том, что за его протестом стоит группа недовольных игроков, вы – в том числе?

– Как к бреду. Я сейчас поддерживаю Игоря не потому, что состою в каком-то заговоре. Просто понимаю – он еще может и должен помочь «Зениту». Поэтому и надеюсь, что противоречия будут разрешены так, что Денисов останется в Петербурге. Тем более что сам он всегда был предан «Зениту».

– Появилась информация, что вы с Анюковым демонстративно не общаетесь с Халком из-за всего, что случилось с Денисовым. Она имеет под собой хоть какие-то основания?

– Полная ерунда, на которую даже не стоит обращать внимание! Вот скажите мне, кто и зачем высасывает из пальца подобные «новости»? – цитирует Быстрова «Спорт-Экспресс».

Материалы по теме


208 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«В «Зените» Денисов был сердцем команды» - алчное сердце оказалось )
+12
-2
+10
Ответ заблокированному пользователю
дело в том, что попса всегда будет окружена слухами и сплетнями. Просто Зенит - сейчас - это Алла Пугачева нашего футбола
дело в том, что попса всегда будет окружена слухами и сплетнями. Просто Зенит - сейчас - это Алла Пугачева нашего футбола
----------------------------------------------------------------------------------------------
Обознался, товарищ. А.Пугачева это все-таки нынешний Спартак. Уже ни голоса ни слуха, но понтов за прошлые заслуги выше крыши, безудержная вера в свое, ничем не подтвержденное в последнее десятилетие, величие и завышенные запросы внимания к собственной персоне. Нет. Это один в один про Спартак
+9
0
+9
Это было очевидно, Анюков нормальный мужик.
+9
-1
+8
Вовка, это всё враги. Тыж там у них был)))
+9
-2
+7
Вот скажите мне, кто и зачем высасывает из пальца подобные «новости»? -------------- ну кто-кто..... анонимный источник)) вот и мечется этот анонимный источник по клубам и безнаказанно постит всякую дребедень.... а еще верней, даже не мечется, а постит не отрываясь от компа но опять же безнаказанно а может даже и за деньги))
«Высасывает из пальца»
--------------------------------
Палец, похоже, один, а «сосунков» много. )
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
мы ведем победную историю еще с 20-х гг. прошлого века выигрывали еще тогда, а вы когда выиграли чемп впервые подскажи,?)))
ну так если б вы еще и не выигрывали, вас бы давно расформировали, а кое кого и закрыли бы за растрату народных профсоюзных денег.
опять же, история- это конечно приятно и почетно, но это уже история.
не буду брать советский период, но в российском, как только спартаку пришлось играть честно и по правилам остальных, победная история сменилась цирковой.
+7
-2
+5
«серебро» - это скорее к Спартаку подходит

к Зениту больше «золото»
+6
-1
+5
...в еврокубки выходим постоянно... --------------------------------------------------------------- ну Флора, Левадия или Транс тоже постоянно выходят в еврокубки. и что толку? ...несколько раз занимали 2 места... -------------------------------------------------------------- обалденное достижение! целое поколение уже выросло, для которых второе место- цель на сезон. большая удача! то то у кб болел была праздничная неделя, когда они проиграли Барсе всего в один мяч. так радоваться поражению могут только кб. разве это не цирк?
обалденное достижение! целое поколение уже выросло, для которых второе место- цель на сезон. большая удача!
то то у кб болел была праздничная неделя, когда они проиграли Барсе всего в один мяч. так радоваться поражению могут только кб.
разве это не цирк?
_________________________________________________

Да, Вы с ума сошли что ли
У вас три поколения померли так и не дождавшись чепмионства
+7
-2
+5
Ответ заблокированному пользователю
мы ведем победную историю еще с 20-х гг. прошлого века выигрывали еще тогда, а вы когда выиграли чемп впервые подскажи,?)))
Думаю, Вам стоит меряться достижениями с Великими клубами Торпедо и Динамо. Яшин, Стрельцов, Воронин, Бесков, Черенков - легенды. Уверен, Вы найдёте прекрасных собеседников и, разглядывая выцветшие фото, уроните скупую мужскую слезу на пыльные вымпелы. Ностальгия - это прекрасное и светлое чувство!
А мы просто скромно выиграем в очередной раз чемпионат России. Воспользовавшись народными деньгами, естественно.
+6
-2
+4
Ответ заблокированному пользователю
дело в том, что попса всегда будет окружена слухами и сплетнями. Просто Зенит - сейчас - это Алла Пугачева нашего футбола
Артем Дзюба: «В «Спартаке» не все хорошо: проблемы, какие-то склоки, проигрываем»
http://www.sports.ru/football/143921816.html

))

ну вам еще до Пугачевой пахать и пахать)
но правильной дорогой идете, товарищи! (с))
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
А кого интересует мнение отячаяного болельщика Спартака, который не знает вкус ни побед, ни трофеев?
+11
-7
+4
«Я поддерживаю Денисова не потому, что состою в каком-то заговоре,а потому что такой же жадный»
+4
0
+4
Ответ АДВОКАТИК
Если ты вдруг случайно не заметил, то проблемы у Зенита начались за месяц до покупки Халка и Витселя, с Анжи, когда Зенит просто перестал бегать во втором тайме. ================================================ Тем более непорядочно по отношению к клубу выбивать улучшение контракта именно в момент начала кризиса в игре. Тем более что маячил старт в ЛЧ. Убежден, что без ситуации обостренной действиями Денисова Зенит набрал бы больше очков. Малаге и Тереку вообще как то подозрительно проиграли.
Знаешь, прикрывать тупое или жадное руководство своим задом меня достало еще при Союзе, там этого навалом было. Нет никакого абстрактного «клуба», а есть шобла, сидящая в офисе на Добролюбова. Контракты, как известно, подписывает ТШ.

Учитывая то, что вопрос Денисов поднял еще в мае, за полгода этот вопрос можно было решить как душе угодно, хоть с продажей, хоть с дублем.

Это для нас клуб- это бескорыстная любовь, да еще и деньги туда тащим, кто сколько.
А для Денисова- это его жизнь и работа.
А когда руководство пытается тебя кинуть, тут каждый сам решает, как и когда реагировать. У кого на сколько хватает ума и терпения.
У Денисова хватило на полгода, это довольно много при том, что он явно на порядок более востребованный работник, чем любой из здешних комментаторов.
+4
0
+4
Вова, этот бред распространяют лузеры завидующие успехам Зенита
и наивно надеющиеся таким способом внести раздор в команду. На самом деле каждое упоминание Зенита или его игроков в сми увеличивает
его популярность в стране и мире.
+6
-2
+4
Владимир Быстров: «Это полная ерунда, что мы с Анюковым демонстративно не общаемся с Халком из-за ситуации с Денисовым, я даже не знаю кто такой Халк»
+3
0
+3
Ответ geoo9
не пойму что Денисов о себе возомнил - да бегает быстро , да хорош в отборе - но малейший пас вперед , навес или удар по воротам у него как у игрока из пердива, не уровень европейской звезды центра поля
Проблема в том, что на его позиции пока в России никого лучше нет. Слабые места указаны верно, хотя, конечно, про пердив - перебор. Собственно, не забываем, что Денисов - лучший игрок прошедшего ЧР. И специалистов, которые бы его не ставили хотя бы в тройку лучших, думаю, нет.
Потом, читай Быстрова - Денисов наш воспитанник и от этого вдвойне обидно, что так себя повёл.
+3
0
+3
А как Быстров может общаться с Халком?)
Так же как Мутко с Фифа айспикфроммайхард?
Здороваются и спрашивают «как дела», думаю дальше общение не заходит)
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
Привыкайте. Спартак в ближайшие лет 50 точно чемпионат не выиграет.
Привыкайте. Спартак в ближайшие лет 50 точно чемпионат не выиграет.

______________________________________________

Да и хрен с ним, не выиграет и не выиграет Не страшно, когда нибудь это случится, я подожду
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
мы ведем победную историю еще с 20-х гг. прошлого века выигрывали еще тогда, а вы когда выиграли чемп впервые подскажи,?)))
Еще бы нэпманы не выигрывали в голодные 20-е. ))
+4
-1
+3
Ответ Синюшник
Быстров предатель и внешне похож на крысу , как и большинство питерцев . Раньше вы были культурной столицей , а теперь совсем наоборот . У вас в команде гоповатый Широков , предатель Быстров , гнилой Денисов , да и Аршавин ваш воспитанник , Кержаков , Анюков не понятно чего добивающиеся и этими игроками вы гордитесь , типо это наши воспитанники . Такие воспитанники даром не нужны , короче гнилостные вы и точка .
» Быстров предатель и внешне похож на крысу , как и большинство питерцев ...короче гнилостные вы и точка... »
__________________________________________________

Зато Вы - высококультурный и интелектуально развитый не по годам человек,который считает,что имеет право судить люей и их поступки. Спасибо,что указали нам на наши недостатки))) А у Вас в команде Кургана, простите,кто? Непогрешимые Мать Тереза и Папа Римский?
Хотя что с Вами обсуждать....
+4
-1
+3
Ответ Terminus
Знаешь, прикрывать тупое или жадное руководство своим задом меня достало еще при Союзе, там этого навалом было. Нет никакого абстрактного «клуба», а есть шобла, сидящая в офисе на Добролюбова. Контракты, как известно, подписывает ТШ. Учитывая то, что вопрос Денисов поднял еще в мае, за полгода этот вопрос можно было решить как душе угодно, хоть с продажей, хоть с дублем. Это для нас клуб- это бескорыстная любовь, да еще и деньги туда тащим, кто сколько. А для Денисова- это его жизнь и работа. А когда руководство пытается тебя кинуть, тут каждый сам решает, как и когда реагировать. У кого на сколько хватает ума и терпения. У Денисова хватило на полгода, это довольно много при том, что он явно на порядок более востребованный работник, чем любой из здешних комментаторов.
Насчет «достало» я с тобой солидарен. Причем, в крупных корпорациях начиная от Лукойла и сейчас так же. ) Принцип стрелочника фарева! Но мы отклоняемся от темы. Зенит не Лукойл и даже не ТрансГаз. Футболисты чем то похожи по своей востребованности на высококвалифицированных технических спецов. Там, тоже подписываются личные контракты с теми кто востребован. Так вот если работодатель(Зенит) жмет деньги на повышение, ты выполни контракт и уйди. Почему надо до истечения устраивать разборки? Выдвинул меморандум личности, убедился что ТШ в него селедку не завернул(можно письменно) и вперед к истечению времени оговоренного. Из личного опыта могу сказать, обычно переподписывают если сам чего не перегнешь. )
Главное же вообще не стоило ему оплату себя(всех россиян! :) ) ставить в эквивалент с «два-три раза». Это вообще смешно вышло, а главное вредно для имиджа самого Денисова и клуба Зенит вкупе.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
дело в том, что попса всегда будет окружена слухами и сплетнями. Просто Зенит - сейчас - это Алла Пугачева нашего футбола
хорошее сравнение. Пугачева- явление на советской и российской эстраде, профессионал высочайшего уровня.
а вот ваш спартачек- классический пример «поющих трусов». половину 90-х откатали «под фанеру», а теперь никому его фальш не интересна.
+8
-5
+3
зачем же сажать?) и пусси райт и клеветников с буйной фантазией - метлу в руки месяца на два и наводить чистоту на улицах любимых городов.... может и в мозгах бы просветление наступило)
и пусси райт и клеветников с буйной фантазией - метлу в руки месяца на два и наводить чистоту на улицах любимых городов.... может и в мозгах бы просветление наступило)
_______________
А лучше в общественных сортирах зубной щеткой...))
+3
0
+3
ну так если б вы еще и не выигрывали, вас бы давно расформировали, а кое кого и закрыли бы за растрату народных профсоюзных денег. опять же, история- это конечно приятно и почетно, но это уже история. не буду брать советский период, но в российском, как только спартаку пришлось играть честно и по правилам остальных, победная история сменилась цирковой.
В 90-е в спорте,как и везде был криминал.И играли по их правилам.Значит у Спартака была самая крутая крыша,проиграть они просто не могли.В 2000-х криминал из спорта птеснили,вот у Спартака и начались проблемы.А их мифическая популярность идет из союза,когда практически вся страна болела за Спартак и Динамо Киев.Но доля их болельщиков неуклонно падает.
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
адепты секты «лазурный газовик» по-тихоньку сливаются
Заинька, да кто ж с тобой спорит. Ты всех победил. Бандупутлераподсуд! Всенамаршмиллиардов!
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
ваши чемпионства уже вошли в историю продавленные админ ресурсом кооператива Озеро, грабившим страну. как Шальке Гитлера и Лацио Муссолини. Этот позор вам не смыть никогда
простие 5-0 каким макаром были продавлены админресурсом?ворота ,что ли увеличили?
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
мы участвуем в лиге чемпионов, несколько раз занимали 2 места, в еврокубки выходим постоянно - это что цирк?
мы участвуем в лиге чемпионов, несколько раз занимали 2 места, в еврокубки выходим постоянно - это что цирк?
--------------------------------------------------------------------------------------------
Простой вопрос: чего ВЫИГРЫВАЛИ в Европе? Куда выходите и чего занимаете - никого не интересует.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Правда это или непрвда - неважно! важно одно - с приходом Халка и Витселя - Зенит «рассыпался». Кто-то может представить сейчас деклассирование Зенитом Спартака 0-5? Я с трудом. А это говорит о том, что, таки, наша «кодла» Анюков-Денисов-Бысттров-Кержаков-Малафеев действительно окрысилась на новичков. резать надо по живому и выстраивать новую сильную команду, в которой игроки не замешаны в таких мерзопакостных разборках! Это я как болельщик Зенита говорю! С разочарованием и осадком на душе! Как в дерьмо окунули нас, болел, наши бывшие кумиры!
Если ты вдруг случайно не заметил, то проблемы у Зенита начались за месяц до покупки Халка и Витселя, с Анжи, когда Зенит просто перестал бегать во втором тайме.

И это не говорит ровно ни о чем, потому что причин тут выше крыши могло быть.

И самая первая из причин это когда умники из руководства именно этим летом решили сплавить из клуба 4 человек, то есть примерно 20% всего состава первой команды. Причем делалось всё это, когда уже было известно, что только что наевшемуся на Евро составу придется играть в ЧР, КР, ЛЧ, а никого за всё лето не купили.
Ровно такая же ситуация была в ЦСКА, и они тоже прекрасно слили начало чемпионата.

Так что, если ты почему-то чувствуешь себя в дерьме, то спасибо можешь сказать руководству клуба.
+3
0
+3
– Полная ерунда, на которую даже не стоит обращать внимание! Вот скажите мне, кто и зачем высасывает из пальца подобные «новости»?
___________________________________________
Тот кто хочет рейтингов))) Вова,ну найдите уже вы с Анюковым этот «источник,близкий к Зениту»! Сделайте что-нибудь с ним! Нехорошее...Пожалуйста!)))
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
мы ведем победную историю еще с 20-х гг. прошлого века выигрывали еще тогда, а вы когда выиграли чемп впервые подскажи,?)))
мы ведем победную историю еще с 20-х гг. прошлого века
---------------------------------------------------------------------------------------------
Опять пыльными труселями трясти начали? Как только в хоккейный ЦСКА перестали в приказном порядке собирать лучших игроков страны - команда оказалась уровня хоккейного пердива. То же и с футбольным Спартаком: как только другие клубы смогли себе позволить хороших игроков - ваш пузырь лопнул...
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий