Сергей Горлукович: «Пройдет месяц-два, и о Денисове вообще забудут»

Бывший защитник «Спартака» Сергей Горлукович отметил, что «Зенит» может спокойно обойтись без полузащитника Игоря Денисова.

«Матча с Португалией я не видел, в полете был. По игре же с Азербайджаном могу сказать, что Денисов сыграл безобразно, ниже своего уровня. В чем именно? В организации игры. Все скандалы и отсутствие игровой практики всегда влияют на любого человека, каким бы психологически устойчивым он ни был.

После такой игры Денисова Спаллетти нет смысла возвращать его в команду. В «Зените» и без него все налаживается, начинает функционировать. Там есть люди, которые могут заменить Денисова, – Широков, Файзулин и Зырянов. Это не такая большая потеря.

Месяц-два, и о Денисове вообще забудут, будет играть Витцель. Как только пройдет адаптация бельгийца, а это происходит постепенно, именно на него сделает ставку Спаллетти. Материал хороший, вот и стоит столько денег. Халк – яркий пример. Если Денисов хочет получать больше, ради бога. Хотеть не вредно. Если руководители клуба хотят сделать из себя петрушек, ну что ж… Это их дело», – цитирует Горлуковича «Спорт день за днем».

Материалы по теме


147 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ D102
Мы с Леной не забудем.
Говорят, Лена обманывает Вас с D107.
+11
0
+11
О Денисове никогда не забудут. Он знамя в борьбе пролетариев с буржуинами-капиталистами за увеличение нищенских зарплат рабочего класса и борьбы с засильем гастарбайтеров, которые отбирают работу у простых россиян. Энгельс-Маркс-Ленин-Сталин-Денисов наши вожди!!
+10
0
+10
Мы что разные игры смотрели с Горлуковичем? Денисов был лучшим на поле с Азербайджаном! Именно он не позволил НИЧЕГО полузащите соперника. Как же задолбали сра...е аналитики, втирающие в угоду обстоятельствам, что белое - черное.
+5
0
+5
Тут тоже двоякая ситуация, как сыграл Денисов видело пол страны. И лично мне как не болельщику Зенита, но в принципе болельщику сборной России игра ее капитана понравилась. Переход из обороны в атаку начинал? Да..Глушил зародыши атак сборной Азербайджана?Да. Подчищал за всеми? Да. Были огрехи,были помарки, так и Алонсо с Бускетсом и Хедирой не всегда делают по 85-90% точных передач. А с такой командой он отыграл, так как этого стоило.Была бы команда посильнее, стояло бы на кону больше, думаю Денисов прибавил бы в разы.
+5
-1
+4
Кстати,сыграл Денисов отлично.
Тут я с Горлуков. не согласен вовсе.
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
Горлукович прав на все 146% Денисов - отличный игрок, воспитанник и все такое. Но - давайте не будем лукавить - Панов тоже наш, но его все ненавидят, несмотря на кубок и 2 гола французам.
Панов всю неприязнь к себе заработал своими высерами после не удавшегося возвращения в команду. Молчал бы и его до сих пор все вспоминали как легенду конца 90-х.
+4
0
+4
Ответ Paulvl
москвичам не дает покоя возможное повышение оклада Денисова:)
Я не москвич, но мне тоже не дает покоя. Не то, чтобы я считал деньги Гарика, по мне получал бы он в два раза больше Халка, так тем лучше. Но такими методами поднимать свою зарплату нельзя. За пару месяцев до инцидента он на радио Зенит давал вью, его тут публиковали. Так в этом вью он говорил, что мечтает выиграть с Зенитом ЛЧ. Всем ясно, что такое возможно только после качественного усиления. И вот тебе качественное усиление, два отличных футболиста, а Гарик вместо того, чтобы рвать ослабевший Милан подкладывает такую свинью. Получается, не ушастый кубок в Удельной ему все же нужен был.
+4
0
+4
Горлукович: «Матч с Португалией я не видел, в запое был.»
+4
0
+4
Нет, всё таки из мяса не выходят аналитики.
Толи футбол они .опой смотрят, то ли специально клоунами себя выставляют.


Может у них там внутренний турнир по идиотским интервью?
+3
0
+3
Вот только хотел о Денисове забыть,как тут же Горлукович взял и все испортил...
+3
0
+3
Господин Горлукович! Витсель и Зенит и конечно это как бэ понятно, не понятно Сборная России и Денисов. Пока как бэ и менять то его некем..... и играл не чуть не хуже
+3
0
+3
Ну сыграл то Денисов совсем не отвратительно, скорее, как обычно он играет - средне, никак. Странно, что сейчас никто не пишет, что он опять где то чего то выжигал.
+5
-2
+3
Ответ коп64
Вот с таким отношением питерцы потеряют Денисова...он перейдет в Спартак...а зенит потом будет локти кусать(как в свое время с Быстровым)
Да не перейдет он в Спартак, успокойся! Деньгисов - конечно, дурак, но не настолько.
Слухи про Спартак распространяет его агент, чтобы давить таким образом на руководство клуба.
+3
0
+3
Ответ zeppelin
.и скорее всего именно в Спартак ========================= А потянет ли Федун его запросы? А если Денисов согласится на снижение зарплаты при переходе в Спартак, то это будет подлянка из подлянок
На снижение он не пойдет.
Я думаю, Денисова агент накручивает. Сам Денисов слишком тупой, чтобы такую кашу заварить. Агент наверное после подписания Халка начал давить. Вот Денисов и полез в залупу. Конечно, это его никак не оправдывает.
+3
0
+3
Бубнов,кстати,ему пятёрку поставил.
+3
0
+3
Если бы Горлуковичу не платили за подобные «вбросы», о нем точно давно забыли бы.
+3
0
+3
Когда не о чем писать, Спортс.ру подбрасывает очередную вьюшку про Денисова.
+3
0
+3
Горлукович по ходу не те матчи смотрел, а Денисов оба на отлично провёл.
+4
-2
+2
Уже первая строчка сообщения вызвала сомнение..Представлять Сергея,как бывшего игрока Спартака?Он в Локе больше сыграл.И в Гомсельмаше...))
Сам я спартач,но не люблю истерии журналистов вокруг клуба.
+2
0
+2
С азерам Денисов сыграл здорово. А в остальном согласен. Надо гнать поганой метлой.
+2
0
+2
ху из Горлукович?
В сборной играл?
Не помню х. с ним.
+4
-2
+2
Очень правильная мысль.
+2
0
+2
Скорее согласен чем не согласен...(с Горлуковичем)
+2
0
+2
а кто это денисов ???
+3
-1
+2
У Бубнова появился серьезный конкурент-оналитег
+2
0
+2
Ответ D102
Мы с Леной не забудем.
Ленке привет
+2
0
+2
витцель-ноль!я егосмотрел на стадионе краснодар-зенит !что по телеку что в живую он мёртвый игрок!денисов лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+3
-1
+2
Интересно как запоёт Горлукович,если вдруг Денисов окажется в Спартаке???
+3
-1
+2
Из той же статьи «Спорт день за днем»
Виктор Понедельник: «Игорь на своем месте, он защищает честь национальной команды, и все ребята его поддерживают! ...Для меня было очевидно, что Игорь сыграет и в первой, и во второй игре. Он сделал это традиционно на высоком уровне, чем очень помог команде»
Верю своим глазам и мнению адекватного специалиста а не спартаковского глора Горлуковича. Ну и спортс ру «умело» выбирает «мнения»
+3
-1
+2
Ответ D102
Мы с Леной не забудем.
Когда вас уже с Леной забанят здесь?
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий