1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» попытается приобрести зимой Эшли Коула

0

«Милан» попытается приобрести зимой Эшли Коула

Защитник «Челси» Эшли Коул, который будущим летом может стать свободным агентом, попал в сферу интересов «Милана».

Итальянский клуб собирается купить 31-летнего игрока сборной Англии в январе, сообщает Goal.com.

Напомним, две недели назад Коул отказался продлить контракт с «Челси» на один год, поскольку рассчитывает на более длительное соглашение.

Со статистикой выступлений футболиста можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Проходили уже с Замбро, Эшли тоже уже в солидном для крайнего дефа возрасте, думаю, ситуация повторится и позиция левого заща останется в печальном состоянии.
Но конечно Эшли даже с одной ногой и без глаза в 48 лет будет лучше, чем Антонини.
Не могу понять почему «Челси» не хочет подписать Эшли года на 3, а всего только на год. Защитник то ведь классный, один из лучших в мире левых защитников точно, а может и лучший.
Ответwayne17
Не могу понять почему «Челси» не хочет подписать Эшли года на 3, а всего только на год. Защитник то ведь классный, один из лучших в мире левых защитников точно, а может и лучший.
Стагичок он стагичок
Коул точно не перейдет в СериАл, тем более в Милан.
Мне кажется, если он не продлит контракт с Челси, то свалит в МЛС.
Коул точно не перейдет в СериАл, тем более в Милан. Мне кажется, если он не продлит контракт с Челси, то свалит в МЛС.
Да ну рано ему. 32 года всего, еще можно поиграть)
Ответзаблокированному пользователю
Да ну рано ему. 32 года всего, еще можно поиграть)
Ну а куда ему еще перейти в Европе? В клубах его амбиций (МС, МЮ, Реал и Барса) только в МЮ нету у него сильных конкурентов. Но я все-таки думаю, что в Англии он наигрался и хочет попробовать что-то новое. А такому тусовщику, как Коул, МЛС, точнее ЛА Гэлэкси или НЙ Ред буллс, как раз один из вариантов.)
Опытный игрок которому за 30 да ещё и бесплатно. Типичнейший трансфер Милана
Не уйдет. На одного Бертрана ставку делать не вариант. После зимы самый ответственный отрезок. Опыт и стабильность Коула просто необходимы.
Не думаю что он пойдёт в Милан...
в Италии ФФА до тебя не доберется, так что милости просим)
Ура!! Неужели у нас толковый ЛЗ появится? Не верю прям такому счастью)
Эшли останется дома)))) никуда ему не надо, сторгуются до зимы))))))))))))
Эшли останется дома)))) никуда ему не надо, сторгуются до зимы))))))))))))
дом - это арсенал, он легенда арсенала. вы же клуб пу тана
Для Милана было бы очень здорово иметь такого опытного левого латераля,но честно говоря переход Эшли в Серию А верится с трудом!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости