1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» оштрафовал Коула на 240 тысяч фунтов за высказывание в адрес Футбольной ассоциации Англии

0

«Челси» оштрафовал Коула на 240 тысяч фунтов за высказывание в адрес Футбольной ассоциации Англии

Защитник «Челси» Эшли Коул оштрафован клубом за то, что игрок грубо отозвался о Футбольной ассоциации Англии.

Сумма штрафа составит 240 тысяч фунтов – зарплата Коула за две недели, информирует The Telegraph.

По информации издания, Коул может также быть исключен из заявки сборной Англии на матч квалификации ЧМ-2014 против Сан-Марино.

Напомним, что 31-летний игрок выразил резкое недовольство в связи с решением Футбольной ассоциации Англии дисквалифицировать защитника «синих» Джона Терри. Позднее Коул принес извинения за свои слова.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ромка просто сказал Эшли, давай мы, якобы, тебя оштрафуем что ли. xD
а втихую Абрамович премировал Коула на 480 тысяч)дескать, молодец, парниша
а Сан-Марино они разнесут и без Коула
тем более Бэйнс ему мало чем уступает
а втихую Абрамович премировал Коула на 480 тысяч)дескать, молодец, парниша а Сан-Марино они разнесут и без Коула тем более Бэйнс ему мало чем уступает
Наверное сейчас Бэйнс даже получше.
а втихую Абрамович премировал Коула на 480 тысяч)дескать, молодец, парниша а Сан-Марино они разнесут и без Коула тем более Бэйнс ему мало чем уступает
на данном этапе карьеры того и другого Бэйнс не просто не уступает, он превосходит Коула почти во всем.
оставьте Эшли в покое
)
Контракт продлевайте! Коул крут!
Вот бедняжка, как он теперь 2 недели без зарплаты, как жить-то он будет?
ну я так и думала, что это клуб ему по ирокезу-то....угу...
надо думать, что говоришь, когда ты личность известная, винтовку уже ему простили... а вот если бы вылетели по дисквалификации и Терри и Кэш, клуб бы пострадал, в плане результатов...

но если честно с Коулом согласна... просто надо было изящней как-то)))) он же умеет потроллить)))
Я считаю что Коул правильно высказался в адрес этих престарелых маразматиков из ФА. Его премировать надо было за правду
дети
обосрали-обосрал-пригрозили-извинился-отняли мороженое
Ломай его полностью
Марину может они и без него обыграют , но 16 числа наша сборная вынесет вперед ногами поленьев этих .
ОтветMerenges-Mad
Марину может они и без него обыграют , но 16 числа наша сборная вынесет вперед ногами поленьев этих .
Ваша сбродная может рассчитывать только на второе место.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости