1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Дикань: «Спартаку» чего-то не хватает – может, силенок»

0

Андрей Дикань: «Спартаку» чего-то не хватает – может, силенок»

Голкипер «Спартака» Андрей Дикань поделился впечатлениями от матча 9-го тура премьер-лиги против «Ростова» (3:1).

«На данный момент, я считаю, самое главное – три очка. Недовольство из-за того, что мы, скорее всего, потеряли Ромуло. Негативное впечатление, видимо, проблемы большие.

Где-то нам чего-то не хватает. Не знаю. Может, силенок. Поэтому много ошибаемся, много потерь, сами себе создаем моменты», — цитирует Диканя «Чемпионат.com».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если чего и не хватает, то концентрации и умения играть выигрышный матч до финального свистка. Сегодня забили три и посыпались. В итоге запороли Диканю сухой матч.
Андрей Дикань: «Спартаку» чего-то не хватает – может, класса»
Сыгранности не хватает. Все остальное вполне достаточно для борьбы за золото чемпионата.
А по мне так не хватает им только двух компонентов:мастерства и стабильности!
В защите - элементарно класса. Макеев, Сухи, Инсаурральде, Пареха, Кирилл Комбаров - просто посредственные игроки.
Для борьбы за первое место нужно усиление.
ОтветCarver
В защите - элементарно класса. Макеев, Сухи, Инсаурральде, Пареха, Кирилл Комбаров - просто посредственные игроки. Для борьбы за первое место нужно усиление.
А полузащита тебя устраивает?

Я до сих пор не могу понять, во что «Спартак» играет.

А ведь прошло уже девять туров...
А полузащита тебя устраивает? Я до сих пор не могу понять, во что «Спартак» играет. А ведь прошло уже девять туров...
А ты матчи смотри, а не дерьмо разбрызгивай на чужих ветках-глядишь, игроков запомнишь.
Силы закончились - это было видно. Поэтому забивать нужно больше одного гола.
Да совсем нет радости от этой победы
Не хватает сил, скорости, выносливости, тактики и мастерства, остальное всё есть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости