1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адриано Галлиани: «Команда показала, что сражается за Аллегри»

0

Адриано Галлиани: «Команда показала, что сражается за Аллегри»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани после поражения от «Удинезе» (1:2) заявил, что руководство клуба не намерено увольнять главного тренера Массимилиано Аллегри.

«Мы играли лучше «Удинезе». Команда демонстрирует прогресс, и теперь ждем первой домашней победы в игре с «Кальяри», которая пройдет в среду.

Позиции Аллегри не подлежат сомнению, мы и дальше идем с этим тренером. Президент клуба и я всецело ему доверяем.

Не забывайте, что за два года он заработал для «Милана» 82 очка. Сегодня, даже вдевятером, команда сражалась и доказывала, что беспокоится о тренере. То же самое касается и нас», – цитирует Галлиани Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Особенно Мексес, Сапата, Абби и Боатенг сражались))

Галлиани, идите на хер из Милана вместе с Берлой и физрука прихватите.
Особенно Мексес, Сапата, Абби и Боатенг сражались)) Галлиани, идите на хер из Милана вместе с Берлой и физрука прихватите.
Сапата был одним из лучших, но эпизод с пенальти и удалением - детский сад. Вместо того, чтобы разрядить, начал заниматься ерундой и получил ЖК, ну а потом момент с пенальти...
Особенно Мексес, Сапата, Абби и Боатенг сражались)) Галлиани, идите на хер из Милана вместе с Берлой и физрука прихватите.
Бывает с тобой не соглашаюсь, но сегодня подпишусь под аждым твоим клубом.
Пора болелам «Милана» перенимать опыт болел «Динамо» (Москва). Такой игрой позорится имя ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ «МИЛАН».
я в шоке. они чего там накурились?!!!
Ок, но это последний раз. Если просрем - нафиг аллегру.
Я хочу такую же траву!
Самый жесткий футбольный троллинг на моей памяти. Сеньор Галлиани, в этом Вы для меня №1 навсегда
Команда демонстрирует прогресс

Кто-нибудь его заметил?
Лемминги начинают выбрасываться из окон. Ведь в своем выдуманном мирке они больше шарят в футбике, чем Галлиани :) А тут такой разрыв шаблона...
Какая команда сражалась-то? Удинезе?
Есть Миланисты из Москвы?
все, что нам остается это верить в команду!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости