1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «Не собираюсь подавать в отставку»

0

Массимилиано Аллегри: «Не собираюсь подавать в отставку»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри заявил, что собирается продолжить работу с «россонери», несмотря на невыразительный старт команды в серии А.

«Перед тем как мы перейдем к вашим вопросам, я бы хотел прояснить некоторые вещи. Недавно прочел в некоторых газетах, что якобы хочу уйти в отставку. Я не сдался, и эти статьи являются проявлением неуважения к клубу и болельщикам в трудные времена, которые переживает команда. Меня действительно беспокоит эта проблема.

В начале сезона я принял вызов после того, как клуб расстался с несколькими футболистами. То, чего мы добились на данный момент, не является катастрофой, но, безусловно, положительные результаты помогут нам двигаться вперед», – цитирует Аллегри Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоронный марш на улице Аллегри похоже уже заиграл...
Ты и твоя команда должны отправить в нокаут зенит в начале октября.Хотя дружба Берлускони и Пу может сыграть свою роль.
пфф,тебя и так уволят
надеюсь физрука завтра пошлют куда подальше
При всех неоднозначных его решениях, трудно представить кого либо на его месте, кто заставил бы нынешний состав команды играть намного лучше.
После визита в Россию будет повод подать!
Максимка, ты уж настрой ребят на синит
Пожалуйста, Аллегри, избавь уже наконец-то Милан от своего присутствия!!! Увольнение Аллегри станет самым лучшим трансфером Милана!
если его уволят будет только хуже.
понесет как Юве после Раньери.
Ответзаблокированному пользователю
если его уволят будет только хуже. понесет как Юве после Раньери.
хуже некуда
Аллегри: Ой, куда это я пошел ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости