«Реал» – «Манчестер Сити»: Криштиану Роналду забил победный гол

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду забил победный гол в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (3:2).

На 90-й минуте португалец получил мяч на левом фланге, обыграл защитника «горожан» и пробил под руку Джо Харту.

Добавим, что «Реал» по ходу матча дважды уступал в счете.

+16
Я счастлив, что жив. Я счастлив, что Реал в моём сердце. Я счастлив жить ради таких моментов. Hala Madrid!
+18
-2
+16
Это было невероятное зрелище !Hala Madrid !!!
+11
Харт мячи Бензема и кристинки должен был брать ....
в суперкубке вольдес тоже должен был брать мячи. но брал у роналду не мячи видимо
+9
Невероятный матч получился!!! Командам спасибо большущее! Начало лиги чемпионов получилось совершенно замечательным.

P.S. Жозе улыбнул, когда КриРо забил)) Молодцы мадридцы. До конца играли на победу. Честь и хвала им.
+6
Модрич освежает ) удивил проход Яя Туре, ну мощный, очень!!! Матч достойный получился, красавцы наши!!!
+6
-1
+5
лучший игрок мира. реал с заслуженной победой. если бы не игуаин, то счет был бы сильно крупнее.
+6
-1
+5
Не хватало Реалу хорошей реализации. Моментов мореее.. Простили Сити в 1 тайме очень благотворительно как-то. Во втором, проявление воли и характера. Фантастический матч! Сити спасибо за интересную игру. Hala Madrid!
+4
Хардкорище реальное...Адреналина на неделю вперед!..

Удивительный камбэк!..¡Orgulloso de ser madridista!
+3
Два раза проигрывая по ходу встречи, мадридцы все же сумели добиться победы. Положительный результат в первом туре - это то, к чему стремился «Реал» после провального старта в Примере. А «горожане» здорово продемонстрировали себя на контратаках. В этом еврокубковом сезоне подопечные Манчини себя еще покажут.
+3
0
+3
Не лучший матч для Реала, надо прибавлять.
Ответ Elm
Сити разочировали если честно, в первом тайме была игра одной команды, не думал, что они так запрутся, во втором было уже получше. Не лучший матч для Реала, надо прибавлять.
Видя что Реал собрался на контрат-х играть с тремя опорниками, зачем лезть в капкан? А Реалу было сложно без плеймекеров. Отсюда и игра такая в первом тайме.