1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петкович стал вторым тренером в истории «Лацио», стартовавшим с трех побед в серии А

0

Петкович стал вторым тренером в истории «Лацио», стартовавшим с трех побед в серии А

«Лацио» в матче 3-го тура серии А на выезде переиграл «Кьево» (3:1). Дублем отметился бразильский хавбек Эрнанес.

Таким образом, Владимир Петкович, возглавивший римлян этим летом, стал вторым тренером в истории «Лацио», стартовавшим с трех побед в серии А. В сезоне-1974/75 с трех побед стартовал Томмазо Маэстрелли, сообщает Football Italia.

В первых двух турах сезона-2012/13 «орлы» обыграли «Аталанту» (1:0) и «Палермо» (3:0).

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Томмазо, конечно, легенда. Земля ему пухом...

Петкович удивляет. Летом я недоумевал, откуда они его выкопали...
Томмазо, конечно, легенда. Земля ему пухом... Петкович удивляет. Летом я недоумевал, откуда они его выкопали...
За еврокубками надо следить, чтобы понимать кто кого откуда «выкопал».

А так - ну три победы вряд, ну и хорошо. Посмотрим что будет дальше с более серьёзными командами. Состав у Лацио глубокий, всё зависит от приоритетов клуба. Ювентус не выдержит на два фронта играть, сдадут позиции, Милан ужасно ослаб, Удинезе скис, Рома как всегда. Вот и посмотрим как Лацио распорядится Лигой Европы, каким составом будут играть. В Италии, как всегда, ничего не понятно. В середине сезона условный Интер может внезапно начать штамповать победы.
3 года назад балардина тоже стартовала с трёх побед (1 в СК и 2 в сериале), что было дальше- все помнят. Всё равно никуда мерде не деться от вылета в родную серию Б. Скоро ФК «11 сезонов в Серии Б» превратится в ФК «12 сезонов в Серии Б»
Похоже Лацио будет в следующем сезоне играть в ЛЧ вместо Удинезе
ОтветAPL, La Liga
Похоже Лацио будет в следующем сезоне играть в ЛЧ вместо Удинезе
дааааа, помечтай)))
дааааа, помечтай)))
Пока Лацио идёт на 3-м месте, или у тебя какая то другая таблица серии А? :)
Молодцы. Диакитте верните главное.
Удивлен столь резвым стартом Лацио. А по предсезонке и не сказал бы, что лацики способны на такое. Что ж, удачи им в Европе.
ОтветWaldemarr
Удивлен столь резвым стартом Лацио. А по предсезонке и не сказал бы, что лацики способны на такое. Что ж, удачи им в Европе.
а по-моему, все логично. Лацио один из тех редких клубов нынешнего СериАла, который имеет сыгранный состав! Там-то и трансферов не было, практически. Петкович ломать ничего не стал, вот и идут по накатанной. Но вот, интересно проследить , как у него дальше получится и где , например. Лацио будет в январе-феврале.
а по-моему, все логично. Лацио один из тех редких клубов нынешнего СериАла, который имеет сыгранный состав! Там-то и трансферов не было, практически. Петкович ломать ничего не стал, вот и идут по накатанной. Но вот, интересно проследить , как у него дальше получится и где , например. Лацио будет в январе-феврале.
Хз, но лично я довольно скептически относился к назначению Петковича на пост ГТ Лацио. Его Сьон занял 9 место в чемпе Швейцарии - согласись, результат не очень, особенно если учесть, что в Суперлиге принимают участие 10 клубов). Поэтому и сказал, что удивлен таким стартом. Пусть дальше его Лацио не сбавляет оборотов, для Кальчо это будет только плюс.
Молодцы Лацио, первая команда Рима так и должна играть.
P.S. спасибо им за Недведа. =)
лацио впечатляет
скоро будет матч наполи-лацио. думаю эти команды разыграют 3 путевку в лч
Ответзаблокированному пользователю
лацио впечатляет скоро будет матч наполи-лацио. думаю эти команды разыграют 3 путевку в лч
а вторая уже у кого?) да и по-поводу первой интересно?)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем