Валерий Газзаев: «Мне очень неприятно слышать оскорбительные скандирования, особенно от болельщиков ЦСКА»

Президент «Алании» Валерий Газзаев высказался относительно оскорбительных выкриков болельщиков ЦСКА в адрес Кавказа в матче 8-го тура премьер-лиги (0:2).

«Почему болельщики тогда не скандируют это в адрес Дзагоева?

Мне это очень неприятно слышать, особенно от болельщиков ЦСКА, к которым я отношусь не только с огромной симпатией, но и с большой любовью.

Это говорит о культуре. Нельзя такие оскорбительные вещи допускать. Это портит наш футбол. Мы должны гордится всеми российскими клубами», – цитирует Газзаева «Советский спорт».

Материалы по теме


177 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Да это не болельщики кричали....обычные гопники....мрази которые не за клуб ходят болеть а показать свою поганенькую наруру
+59
-1
+58
Какая падаль посмела кричать в его адрес? ОН сделал для нашего клуба больше чем кто либо. ОН ЛЕГЕНДА ЦСКА. ЕГО фамилия символ Армейцев. Кто настолько потерялся в своем дерьме, что отважился порочить его имя? Не важно где он сейчас работает (главное что не с мясными, а ОН туда не перейдет никогда). Валерий Георгиевич, Вы наша Легенда! Простите уродов, которые прикинулись болельщиками клуба армии. Настоящие фаны Вас любят и помнят!
+49
-1
+48
какая интересная модерация, когда адекваты называют быдлом и дегенератами всякую мразь визжавшую и кричавшую на стадионе очередную хрень - трут
а когда эта же быдлятина но с другими розами Георгича псом кличут и скулит и гавкает на сайте - оставляют....
+45
-1
+44
Ответ Arogo
какая интересная модерация, когда адекваты называют быдлом и дегенератами всякую мразь визжавшую и кричавшую на стадионе очередную хрень - трут а когда эта же быдлятина но с другими розами Георгича псом кличут и скулит и гавкает на сайте - оставляют....
Это не новость. Это политика сайта.
Иначе бы здесь не восседали всякие лукаки лукакичи, провокатор с бородатым аватаром и прочие...
+23
0
+23
Ну... Жаль их... Что не думают.... Не обижайтесь Валерий, нормальные болельщики вас любят и ценят!
+22
-1
+21
Георгич, как и многие, подменил понятия - болельщики и фанаты. Болельщик никого никогда не оскорбит, а фанат именно для этого на стадион и пришёл - ну не футбол же смотреть.
+19
0
+19
фоннаты это невменяемая субстанция
+17
0
+17
Прав Газзаев на 100 процентов!
+15
0
+15
Простите этих сирых, Валерий Георгиевич, у этих людей не только с умом но и с памятью плохо.
+15
-1
+14
Валерий Георгиевич не реагировал случаем, как на матче с Торпедо? ))
+12
0
+12
Валерий Георгич, не обращайте внимания, вас даже болельщики Спартака уважают. А то, что с трибун воняло - это не болельщики, это падаль.
+13
-1
+12
Ответ RBut
Да не кто в сторону ВГГ не кричал. Было как обычно, в сторону «гостей» с кавказа. Хотя какие они гости, уже давно. Ну кавказ обматерили, хомичу досталось и чего. Пацанов понять можно. Им засилие в их доме нацменов осточертело. А их при этом учат терпению, вместе с тем как то не обращают внимание на поведение чурок. Гостевой сектор, вообще «золотое» чурбанье москвы. если бы там были ребята из владикавказа. А то чурата одна при чем больше с символикой анжи. Ну и что тут такое, поорали и все. Почему то не кто особо не обращает внимание на кричалки про спартак например. Они идентичны в своем окрасе) Так ВГГ раздувает. Он особо не когда с фанатьем в ладах не был. Да и журналюги помогают. Вот кто угроза толерантности )
Уважаемый! я бы мог понять если Вы как мужчина сказали бы то что пишете здесь в лицо тем людям кого незаслуженно оскорбляете, уверен что вы так никогда не поступите потому что вы трус! а трепаться за глаза на это любая дешовка способна. если Вас что то не устраивает в Вашем доме идите и делайте. как на кубани, на дону. там не позволяют вести себя непотребно и спрашивают за это, а не треплются как бабье. вот поэтому вы уже гости в своем доме. а другого у вас не будет) все остальное это нытье обиженного и опущенного субъекта, а не человека уверенного в своих силах, вы лузер по состоянию души. только хорошенько запомните на будущее: когда Вы делите людей таким образом не удивляйтесь когда москалей так же будут принимать везде и не только на кавказе. и это уже происходит, и знайте Вы к этому приложились непосредственно из за собственного недоумия и национализма
зы для объективного понимания . живу на юге, не кавказец
+10
-1
+9
Во-общем некрасиво получилось. Георгич ждал что его встретят совсем по другому, все таки есть за что: добился таких успехов с ЦСКА, к которым даже близко не смог подойти не один тренер после него. При этом нельзя говорить, что ему повезло с игроками - все эти игроки провели свои лучшие годы именно в ЦСКА, в других клубах сникли (за исключением пожалуй Олича), да и деньги на них тратились не те, что сейчас Гинер потратил на игроков для толстяка. Действительно это была другая эпоха и Легенда ЦСКА.
+9
-1
+8
это не болельщики, это подонки.
+8
0
+8
Что поделать, малолетнее быдло, сбиваясь в стаю, чувствует себя смело, позволяя подобные вещи себе. Как правило, они смелые на трибуне и в интернете. В реальности сомневаюсь, что они такие же последовательные.

Особенно тупо с их стороны кричать подобные вещи, учитывая что лидер их команды - Осетин, а другой привел клуб к их самому высокого успеху.

Ну думаю, Осетины понимают, что лишь малая горстка малолетних идиотов не отражает реальное отношение русских к осетинам.
+7
0
+7
Ответ Arogo
Кирилл и Мефодий тоже были армянами и подарили нам азбуку Иоан Креститель тоже армян.... и о Боже .... он тоже из них? ))))))))))) спасибо, давно я так не смеялся
Да он сам видимо армянин, вон армяне с большой буквы пишет, а Россия с маленькой.
+7
0
+7
Ответ takitus
Армяне , а не хачики. во первых они нам братья, так как всю жизнь нам помогали, а во вторых, христианство в россию принесли именно Армяне, неуч.
Христианство на Киевскую Русь пришло из Византии, в период правления князя Владимира, если что.
+6
0
+6
Аж залогиниться захотелось. Тут некоторые пишут про «пьяное нацисткое быдло» на секторе, но не стоит всех ровнять под одну гребенку, карланов много конечно, да и мода сейчас на «около». лучше на обычные трибуны посмотрите, вот там как раз и реальное пьяное быдло, которое орёт какое-то откровенное дерьмо в разнобой, с идиотскими псевдочеловеческими эмоциями, там не «нецензурные заряды», а просто бесмысленный мат.
И уж простите, назвать даже «болельщиком» не смогу того, кто лежа на диване, под 5-ю бутылку пива бесмысленно орёт на телеэкран, а после смотрит новости про то, как «Жить стало веселее».
Почему-то СМИ всегда крайне холодно рассказывает о положительных чертах фанатизма, банально о перфомансе хотя бы. Зато всякие «Скандалы/интриги/расследования» всегда на первых полосах, просто быдло-то, в основной массе, как раз по другую сторону стадиона, 95%, им нужны только дешевые «сенсации» и желтизна, менталитет такой.
Футбол уже давно выбрался за рамки спортивного состязания, политика и маркетинг внедрились во все сферы. А обстановка в этой стране весьма напряженная, если вы конечно не в розовых очках.
Вот и пёс, как-то не по-граждански поступил, подлизал неприятной персоне и закрепил, тем самым, за собой такое клеймо. Пёс он и есть пёс, его спортивные достижения отходят на второй план. Только не надо тут про «футбол вне политики», к сожалению, в современном мире это утопия.
+7
-1
+6
Газзаев прав... Но к сожалению, многие просто не понимают, что оскорбляя других по нац. признаку - сами позорят свою нацию. Тем более, уж кого-кого, но осетин никак нельзя обижать. Нет у нас более близких народов на Кавказе (из неславянских) , чем осетины.
+6
0
+6
Ответ AC_orig
мне вот интересно как местные посетители дифференцируют падаль человек или не падаль? Т.е. когда кричат с трибун про кавказ - это умолишенные, дауны дегенераты и т.д.? Нормальные же (по мнению большинства людей) это те кто засунул язык себе в зад, целует нынешнюю власть в попу, верит зомбоящику и подачкам от правительства, те кто отказывается замечать проблеммы и живут в собственном мирке. Так вот те ребята на трибунах, гораздо умнее большинства тутошних посетителей, они способны думать, а не верить телевидению, они занимают активную жизненную позицию и их не заставишь молчать.
Жизненная позиция? Иди, дорогой мой, на()й - это тоже жизненная позиция? Стадо. В стаде у нас все занимают активную нишу населения.
Нормальные люди это те, кто идут на мирный и адекватный диалог. То что сейчас происходит это ничто иное как паника от безысходности - слабоумие и необразованность не дают людям мыслить последовательно, адекватно, вот и приходится собираться в стада, да пастись на пастбищах фашизма и национализма.
+5
0
+5
Валерий Георгиевич, извините. Это не болельщики ЦСКА, а дегенераты пришедшие на футбол по ошибке.
+6
-1
+5
Ответ AC_orig
мне вот интересно как местные посетители дифференцируют падаль человек или не падаль? Т.е. когда кричат с трибун про кавказ - это умолишенные, дауны дегенераты и т.д.? Нормальные же (по мнению большинства людей) это те кто засунул язык себе в зад, целует нынешнюю власть в попу, верит зомбоящику и подачкам от правительства, те кто отказывается замечать проблеммы и живут в собственном мирке. Так вот те ребята на трибунах, гораздо умнее большинства тутошних посетителей, они способны думать, а не верить телевидению, они занимают активную жизненную позицию и их не заставишь молчать.
Как же вы заблуждаетесь))) Вот именно для этого власть и выращивает таких фанатов «футбола» , что бы отвлечь от политических проблем. Что может быть проще : - определить врага в образе Кавказца, подлить немного масла в огонь, направить всё негодование в этом направлении, и решить проблемы с недовольством итогов выборов. Нет проблем с маршем несогласных и т.п., потому как определён виновник всех проблем русского народа, и теперь АТУ его....
Народу всячески внушают, что все проблемы государства Россия от Кавказа, что именно этот регион является «занозой» в определённом месте, но вот, когда эту занозу вынут,если вынут, все поймут, что болела вовсе не ж..а, а голова.......
+6
-1
+5
Ответ sibirsky
Я так понимаю, какое-то говно кричали не лично ВГГ, а Алании в целом как кавказскому клубу?
Жаль, что говна было много. Скандировали хором, даже по телевизору было слышно.
+5
0
+5
Зачём на них внимание обращать? Надо же где-то этой кучке неудачников самореализовываться. В жизни это глупое ничто, а тут все вместе орут, на них внимание обращают, дядька обеспеченный, выигравший еврокубок даже про них скажет. Когда ещё такое с ними может произойти, это же счастье
+5
0
+5
Ответ Deleted
заслужил, значит, Георгич. просто так такие кликухи не дают
А уж что говорят про другого московского Георгича, даже вслух произносить не везде можно :)
+5
-1
+4
мне реально интересно за что удалили мой коммент? за то, что я болельщик ЦСКА, когда то непосредственно работавший с клубом, назвал дегенератами тех, кто скандирует кричалки с словами «чурка», «хач», и т.д. да вы О Х У Е Л И. говорю это и потому, что 10 лет назад САМ работал редактором здесь.
+4
0
+4
и мне пох, баньте не баньте, реально пох на вас, дегенератоластики
+4
0
+4
Тупое быдло на стадионах. Газзаев для ЦСКА сделал больше всех, трижды сделал чемпионом, выирал впервые в истории России Лигу Европы. И они оскорбляют кавказцев, не задумываюсь о том, что Газзаев и Дзагоев тоже кавказцы.
+4
0
+4
Ответ takitus
кричали? и првильно делали!!! у нас на кавказе кроме Армян братьев нет. остальные нелюди!!!
ты чушь говоришь
+5
-1
+4
Ответ yury
Комментарий скрыт
иди лучше помедитируй на 1:18, такое достижение Георгичу и не снилось, болельщик бормонтановой команды
+5
-1
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий