Геннадий Орлов: «Один из акционеров «Зенита» симпатизирует «Спартаку»

Известный телекомментатор Геннадий Орлов рассказал о требованиях акционеров «Зенита» к трансферной политике клуба, а также отметил, что один из акционеров переживает за другую команду.

«Спаллетти не хотел заниматься тем, чем промышляют другие. Есть у нас клубы, которые покупали по 8-9 игроков за год. Но это, как выяснилось, футболисты, которые ничего из себя не представляют.

Акционеры «Зенита» подобного никогда не допустили бы. Очень жесткие, практичные люди. Один акционер «Зенита», мне рассказывали, симпатизирует «Спартаку». И именно он самым критическим образом подходит к намечающимся решениям, строго спрашивает.

Это очень полезно. Именно спартаковец требователен ко всем событиям. Получается противовес, оппозиция. Акционеры «Зенита» не глупые люди – возможно, они специально ввели в Совет такого человека», – приводит слова Орлова «Советский спорт».

Материалы по теме


173 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«Милер, еще никогда не был так близок к провалу..» :D
+25
-1
+24
Еретик какой-то!! Это тоже самое что сказать: у одного из акционеров зенита электрическая плита!!!
+18
0
+18
Гена скажи» Аксель Витцель»
+12
0
+12
Срыв масок.

Однако, спортс.ру недоработал заголовок.

Нужно было так:

Геннадий Орлов: «Помешать лучшему клубу России не может никто. Даже акционеры, являющиеся поклонниками «Спартака».
+6
0
+6
Никогда не забуду один из последних патчей этой РПЛ когда Орлов в эфире сказал
» Спасибо режисеру, такой хороший план нашел»
+7
-1
+6
среди коренных питерцев хорошим тоном считалось болеть за ленинградское Динамо
+6
0
+6
Раньше питерцы соглашались, что Орлов болен. Ну, на крайняк, отмалчивались. Сейчас в наглую топят за Орлова и не краснеют. Секта меняет адрес!))
+6
0
+6
Какой ужас! Зенит взял в заложники мясного, пытают, не кормят и заставляют его платить за Халка! Скандалы, интриги, расследования от Орлова!
+5
0
+5
Обнаглели... уже разговоры во сне уважаемого комментатора выкладывают...
+5
0
+5
Ответ Доцент(S82)
Это вполне нормально.В Питере спартаковских болел,больше зенитовских.
В Питере спартаковских болел,больше зенитовских.
========================
Это ты так решил?

По оценкам независимых аналитиков, за сине-бело-голубых в городе болеют 60 процентов жителей, а около 80 процентов петербуржцев считают команду символом Северной столицы.
+5
-1
+4
Федун его фамилия.
+4
0
+4
Валерий Карпин: «Приятно, что за наш клуб болеют такие люди, как шахматист Карякин и члены Совета директоров Зенита»
+4
0
+4
Ответ ЗЕНИТ65
мне представляется, что комментатор на федеральном канале, работая на матчах внутреннего чемпионата , должен как мнимум проявлять нейтральность и объективность.. разве нет ========================= Почему бы тебе с этим не обратиться к московским комментаторам? Сразу ко всем. И к Губерниеву особенно.
это так, московские тоже далеко не святые, но Орлов всех давно переплюнул в своей необъективности и пристрастности..
по мне, эталон комментатора, это - светлой памяти Владимир Никитич Маслаченко... все знали где он играл и за кого болел всю жизнь, но при этом он никогда не позволял себе публично, в эфире, проявлять свои симпатии...
+4
0
+4
Это на самом деле хорошо. Решение принятое коллегиально с учетом разных мнение. при этом решающий голос за мнение клуба.
Это только Единая Россия и спартак голосуют единоглассно, отсюда и 8-9 игроков уровня билялетдинов и по 80 млн.спущенных в утиль.
+7
-3
+4
Питер и Москва это еще не вся Россия
а что делать болелам Мордовии, Ростова, Анжи, Волги и т.д. у которых нет своего прикормленного комментатора на федеральных каналах…?
Гена самый необъективный коммент имхо, и когда он начинает откровенно и нагло жарить за зенит это дико раздражает…
+4
0
+4
Уважаемые БРЦ и Адвокатик! Ну Орлов даже без предвзятости к Зениту плохой комментатор. Он мало смыслит в тактике, в составах, в нюансах игры. Он плохо выговаривает фамилии. Он вообще не готовится к матчам в плане интересных статистических находок, просто житейских историй, новостей. Он глубоко больной и старый человек. А на ОИ спартаковские комментаторы просто отомстили Орлову. Мне тоже не понравился их коммент. Но есть ведь и другие)
После ухода из жизни Владимира Никитича толковых футбольных комментаторов не осталось. Васюткин успешно топит за спам прикрываясь официальным высказыванием про боление за Локомотив и далее по списку. Орлов действительно не идеален, но он лучше многих. Дикция у него поставлена, иначе он бы не пробился на ТВ в советские времена. В то время многие из нынешних черданцевых не прошли бы и первое слушание. В ситуации «отсутствия горничной..» он далеко не худший вариант. Мне лично нравится Розанов, но очень большая масса болел отмечает что он зануда. По крайней мере он не рьяно топит за ЦСКА, хотя и признает факт некоторой пристрастности.
+4
0
+4
Слишком много знает о Зените. Таким не место на комментаторском кресле. Вообще я за то, чтобы на матче сидели два комментатора - оппозиционера, оба симпатизирующие двум разным командам и на протяжении всего матча будет интересно наблюдать за их «противостоянием».
+6
-2
+4
«Один из акционеров «Зенита» симпатизирует «Спартаку»


мусье знает толк в извращениях!
+3
0
+3
Ответ ABYSS1@
Я вообще не понимаю: как можно навязать чужой авторитет? Либо он есть, либо его нет. Причем персонально у каждого свои критерии оценки. А большинство тех, кто здесь катит бочку на Орлова, делают это по одной простой причине: Орлов не просто Зенитчик до мозга и костей - он этого демонстративно не скрывает. Вот что бесит многих и в основном тех, кто ненавидит Зенит. Орлов не уподобляется московским лицемерам, делающим вид, что они нейтральны. Но он, как профессионал, старается быть объективным в своих комментариях и уж конечно никогда не опустится до оскорбительных даже намеков в чей-либо адрес. Ну а смешные оговорки есть у каждого комментатора. Так что противникам ГСО и предъявить то нечего, кроме примитивных и напыщенных фраз типа «ГСО не рабирается в футболе» или «необъективен в сторону Зенита»... Тем более, что чел он заслуженный во всех смыслах и в возрасте уже. В любом случае, такой неадекватной травли, на мой взгляд, он не заслуживает. Я бы предостерег некоторых рьяных и неадекватных его ненавистников перегибать палку с критикой и переходить на оскорбления в его адрес: жизнь коротка и в любой момент может потребовать «ответить за базар»...
если комментатор работает на матче сборной и несколько раз называет ее зенитом и зачастую не может выговорить имена и фамилии не самые сложные, то он как минимум профнепригоден, несмотря на его заслуги и твое личное хорошее к нему отношение
+3
0
+3
Когда Спартак влетел 0:5 от Зенита этот человек сам себе люлей навалял)
+5
-2
+3
Он реально в маразме. Без всяких шуток.
+5
-2
+3
Ответ Big Mo
он что, решил присвоить себе функции пресс-аташе Зенита? его неприкрытая ангажированность уже достала...
его неприкрытая ангажированность уже достала
==========================
А ты считаешь, что человек живущий в Петербурге, должен болеть за любую другую команду, только не за Зенит? Московские комментаторы тоже достали своей неприкрытой ангажированностью.
+4
-1
+3
ну хоть не болельщик Динамо Киев...
+3
0
+3
Ответ old pipe
еслиб я минусовал, тебе бы обязательно выделил минус за откровенный поклеп)
не в первой...у нас за правду,постояно минусуют(
+2
0
+2
Ответ Доцент(S82)
Это вполне нормально.В Питере спартаковских болел,больше зенитовских.
еслиб я минусовал, тебе бы обязательно выделил минус за откровенный поклеп)
+4
-2
+2
Ответ SkydraTM
Слишком много знает о Зените. Таким не место на комментаторском кресле. Вообще я за то, чтобы на матче сидели два комментатора - оппозиционера, оба симпатизирующие двум разным командам и на протяжении всего матча будет интересно наблюдать за их «противостоянием».
Слишком много знает о Зените. Таким не место на комментаторском кресле. Вообще я за то, чтобы на матче сидели два комментатора - оппозиционера, оба симпатизирующие двум разным командам и на протяжении всего матча будет интересно наблюдать за их «противостоянием».
-------------------------------------------------------------------------------------------
Я так понимаю вы трансляции с Геной не смотрите.
Привет! Он в каждом матче в тандеме. Другое дело,что полемизировать с ним,это словно ...против ветра. Даже Уткина заткнул.
Печаль,короче...
+2
0
+2
Во всех аптеках надо повесить фото Гены с запретом под страшные кары продавать ему галоперидол...
+2
0
+2
Ответ Big Mo
мне представляется, что комментатор на федеральном канале, работая на матчах внутреннего чемпионата , должен как мнимум проявлять нейтральность и объективность.. разве нет?
мне представляется, что комментатор на федеральном канале, работая на матчах внутреннего чемпионата , должен как минимум проявлять нейтральность и объективность.. разве нет?
______________________________________________________________

ага. так мы и узнали про «народную команду», в которой «мечтали» играть «все мальчишки СССР»
Прежде чем кого то критиковать послушайте себя...
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Орлов- заунывный дядя, да еще и не разбирающийся в футболе. В пивной у стадиона знатоки поавторитетнее Гены будут.
Орлов- заунывный дядя, да еще и не разбирающийся в футболе.
--------------------------------------------------------------------------------

Г.С. Орлов - зав. кафедрой теории и методики футбола Университета физкультуры и спорта им. Лесгафта
http://lesgaft.spb.ru/327

Конечно, здесь на сайте он и в подмётки не годится знатокам, теоретикам футбола :))
+2
0
+2
Не хочу я быть милиционером, не хочу я быть браконьером, а хочу я быть акционером ОАО Газпром ( С)
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий