1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дидье Дешам: «Не беспокоюсь за будущее Льориса в «Тоттенхэме»

0

Дидье Дешам: «Не беспокоюсь за будущее Льориса в «Тоттенхэме»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что уверен в силах голкипера Уго Льориса стать первым номером «Тоттенхэма».

«Не беспокоюсь за Льориса. Когда увидел его выступление в пятницу, я успокоился. Он выйдет на поле в матче против Беларуси. Его талант не подвергается сомнению.

Перестану ли я вызывать Льориса в сборную, если он потеряет место основного голкипера в «Тоттенхэме»? Я не собираюсь отвечать на этот вопрос. Буду решать проблемы по мере их появления, а не так, как это делаете вы – журналисты. Надеюсь, что у него все будет хорошо», – цитирует Дешама Telefoot.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Дидье, не стал обстановку накалять. А то раздули уже, мол Уго будет вторым номером. Вот когда будет, то и надо думать!
Потеряет место в основе?что за чушь,голкипер из ТОП 10 мира...
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Льориса уже Боаш брал. Не сникнет. Даже если Фридель будет в ударе, Уго получит практику в ЛЕ и кубках, а там и проводит спокойно Брэда на заслуженный отдых.
Вот, наконец здравое суждение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем