1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Витор Байя: «Фалькао превосходно вписался бы в игру «Реала»

0

Витор Байя: «Фалькао превосходно вписался бы в игру «Реала»

Бывший голкипер «Барселоны» Витор Байя поделился мнением о том, какой команде больше подошел бы форвард «Атлетико» Радамель Фалькао – «Реалу» или каталонцам

«Думаю, Фалькао превосходно вписался бы в игру «Реала» Моуринью. Он бы очень здорово подошел той системе, которую исповедует Жозе.

А вот «Барселоне» в случае покупки Радамеля пришлось бы менять свой стиль. Хотя, конечно, это приятная проблема – попытаться совместить на поле Фалькао и Месси.

Радамель – это феномен, просто монстр. Он – форвард старого образца, который хорошо во всем. Если бы у меня в команде был Фалькао, я был бы просто счастлив. Он – само совершенство и может играть за любую команду», – цитирует Байю La Xarxa.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Радамель станет в Реале преемником Великого Ивана Саморано.
Очень он на него похож.

А кем был Реал с Саморано опытные барсуки думаю помнят)))

Реал 5-0 Барселона и каре Саморано)

Не плохо было бы повторить)
Ответзаблокированному пользователю
Радамель станет в Реале преемником Великого Ивана Саморано. Очень он на него похож. А кем был Реал с Саморано опытные барсуки думаю помнят))) Реал 5-0 Барселона и каре Саморано) Не плохо было бы повторить)
Когда Иван играл, ты наверно даже в школу еще не ходил, не говоря о том, что вообще хоть один матч модрида, тогда смотрел.
Ответзаблокированному пользователю
Когда Иван играл, ты наверно даже в школу еще не ходил, не говоря о том, что вообще хоть один матч модрида, тогда смотрел.
Кстати в том матче на воротах стоял именно Байя)))
гоооол Саморано гооооол!!!


Итак, первый тайм закончился со счётом 3-0, команды выходят на второй тайм... о боже! ЧТо это??? В перерыве заменили свою главную надежду барсуки - Вместо Гвардиолы выходит Надаль!
Не потому ли это, что в центре поля Лаудруп просто уничтожал этого маленького цыганёнка, да наверное поэтому... ну да ладно.

о боже! я вижу!!! Луис Энрике накручивает на фланге Серхи и бьёт, Байя не дотягивается!!!! четыре-ноль!!!! Барсуки уныло поглядывают на тренера и мечтают побыстрее свалить ко всем чертям и забыть эту порку... Но тут великолепный Амависка накручивает парцелонские поленья - пять-ноль!!!! Гооооол, Бернабеу ликует, о парцелону вытерли ноги!!!
гип-гип-ура!!!
Если перейдет в Реал,то для барсы нужно будет заказывать надгробную плиту )
Если Фалькао будет в Реале,барсе ни что не светит.
Я всегда был доволен нападениенм Реала... Но вот после «реализации» Игу. стал задумываться о Фалькао. Как он умудряется создавать моменты, открываться, решать....класс.
Игу отличный напад, но в таких матчах. как с Барсрой, Баварией, любой момент на счету, а он из 5 один делает. Для Ла Лиги простительно, для ЛЧ нет. Поэтому Фалькао в Реале идеальный вариант. Хотя придется усаживать и Бензема, и Игу..

Роналду по слухам уходить собрался, так вот, вместо него Фалькао я бы за любую сумму взял. Плюсов уйма. И Ди Мария по новому раскроется, и с двумя напами можно поиграть
Если Фалькао со средней полузащитой 15-20 голов кладет, то с Реаловской полузащитой будет с Месси и Роналду тягаться.
.
Ответзаблокированному пользователю
Я всегда был доволен нападениенм Реала... Но вот после «реализации» Игу. стал задумываться о Фалькао. Как он умудряется создавать моменты, открываться, решать....класс. Игу отличный напад, но в таких матчах. как с Барсрой, Баварией, любой момент на счету, а он из 5 один делает. Для Ла Лиги простительно, для ЛЧ нет. Поэтому Фалькао в Реале идеальный вариант. Хотя придется усаживать и Бензема, и Игу.. Роналду по слухам уходить собрался, так вот, вместо него Фалькао я бы за любую сумму взял. Плюсов уйма. И Ди Мария по новому раскроется, и с двумя напами можно поиграть Если Фалькао со средней полузащитой 15-20 голов кладет, то с Реаловской полузащитой будет с Месси и Роналду тягаться. .
Игуаина надо точно продавать, а с Бензема...
Тут сложнее всё. Много читал его интервью - короче он какой-то мнительный очень, у него постоянные именно психологические проблемы, кароче хз, игрок он очень талантливый, но непонятно. Будем посмотреть.
Ответзаблокированному пользователю
Игуаина надо точно продавать, а с Бензема... Тут сложнее всё. Много читал его интервью - короче он какой-то мнительный очень, у него постоянные именно психологические проблемы, кароче хз, игрок он очень талантливый, но непонятно. Будем посмотреть.
Преданней Игуаина по-моему только Касильяс. При этом игру он демонстрирует неплохую, не Реальную конечно, но 20 голов мы имеем стабильно. Другое дело, сажать его на банку неблагодарное дело.

А Бензема, как мне кажется. нужно амплуа сменить. Играть в оттяжке. Он постоянно 3й или 4й по ассистам в Реале,да и забивает чуть меньше Игу. А его сыгранность с Озилом лично меня радует, впрочем как Игу с Ди Марией.
С такой реализацией моментов, с такой мощной поддержкой полузащиты (чего только стоят пасы Алонсо и Озила/ДиМы), он будет класть не меньше полтинника за сезон.
Подумайте: даже в ЭльКласико Игуаину выдали потенциально голевых 8 пасов. У Фалькао реализация 90% -не меньше. Результат можете додумать сами)
С такой реализацией моментов, с такой мощной поддержкой полузащиты (чего только стоят пасы Алонсо и Озила/ДиМы), он будет класть не меньше полтинника за сезон. Подумайте: даже в ЭльКласико Игуаину выдали потенциально голевых 8 пасов. У Фалькао реализация 90% -не меньше. Результат можете додумать сами)
Абюсолютно согласен. Плюсую всюду.
Идеальный вариант для Мадрида ! Почему нет ?
Фалькао похож на Месси,нет многочисленных финтов,но каждое действие настолько выверенное,что просто восхищаешься.Большое будущее у него.
Фалькао похож на Месси,нет многочисленных финтов,но каждое действие настолько выверенное,что просто восхищаешься.Большое будущее у него.
Чушь. У Месси полным полно финтов, просто они не такие эффектные. Вот у Аделя Таарабта, финт ради финт, а толку ноль. В противном случаи против Месси было бы не так сложно играть. Вот у Роббена мало финтов, и с возрастом, когда стал терять свою реактивную скорость сразу сдал очень сильно.
Что не говори, а Фалькао гораздо круче тупоумного Халка, в Зените лоханулись, лучше за эти бабосы купили Фалькао, ну и на сдачу какого- нибудь Моутинью
Да он был бы лучшим игроком мира если б перешёл в Королевский клуб и забивал бы по 50-60 мячей за сезон стабильно,надеюсь когда-нибудь он перейдет к нам
Ответcorazon blanco
Да он был бы лучшим игроком мира если б перешёл в Королевский клуб и забивал бы по 50-60 мячей за сезон стабильно,надеюсь когда-нибудь он перейдет к нам
Фалькао слишком узкий специалист, чтобы когда - либо стать лучшим футболистом.
Он - игрок штрафной площадки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем