Владимир Газзаев: «Считаю, «Алания» играла лучше «Амкара»

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев подвел итоги матча 7-го тура премьер-лиги против «Амкара» (1:1).

«Думаю, игра понравилась болельщикам. К сожалению, не добились результата, к которому стремились. Не могу предъявить претензий ни одному футболисту.

Играли достаточно хорошо и в первом, и во втором тайме. Соперник действовал на контратаках, у «Амкара» хорошие исполнители. Мы допускали ошибки в обороне, поэтому возникали моменты у наших ворот.

В целом, считаю, играли лучше, создали много моментов, могли неоднократно забить. Все игроки проявили желание и самоотдачу. Но, к сожалению, не повезло», – цитирует специалиста официальный сайт «Алании».