1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Точилин: «Обыграть «Штутгарт» динамовцам будет очень сложно»

0

Александр Точилин: «Обыграть «Штутгарт» динамовцам будет очень сложно»

Экс-защитник «Динамо» Александр Точилин признал, что у подопечных Дана Петреску немного шансов на общую победу над «Штутгартом» (первый матч – 0:2) в плей-офф квалификации Лиги Европы.

«С одной стороны, преимущество своего поля должно помочь команде, но с другой стороны, всегда тяжело играть перед своими болельщиками, потому что надо все время думать об атаке, а поскольку немецкая команда очень организованная, будет тяжело взломать их насыщенную оборону.

Хотя как раз болельщики должны прийти и поддержать команду. Первая игра показала, что в том состоянии, в котором находится «Штутгарт», очень тяжело их будет обыграть.

Шансы есть, и история показывает, что нет ничего невозможного: все будет зависеть от настроя и состояния футболистов», – цитирует Точилина «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пройти Штутгарт динамовцам практически невозможно.
Может победа над Локо придаст драйва.
Хотя шансы откровенно ничтожны.
Шансов на победу, к сожалению, просто мизер.
В темноте очень трудно...
если в обороне сбоев не будет а Джуджак и Ко с таким же огнем в глазах будут играть как и с Локо то Штутгарт по силам пройти
Удачи Динамо
В Щтутгарте как раз выпускают Мерседес. А Динамо - эта псевдокопия мерина, так, китайская подделка, если даже грозненской грозненской телеге дома уступила
О! Рыхлый объявился) Что-то давно не давал о себе знать
два гола а там видно будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости