1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дан Петреску: «Просто так вылетать из еврокубков не собираемся»

0

Дан Петреску: «Просто так вылетать из еврокубков не собираемся»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску заявил, что его подопечные намерены пройти «Штутгарт» в противостоянии за право выхода в групповой раунд Лиги Европы.

«Я никогда не отношусь к играм равнодушно. Накануне матча с «Локомотивом» у нас состоялся разговор с командой. Я сказал игрокам всю правду: у нас ноль очков, мы на последнем месте, но качественная игра у нас есть. И все-таки полностью то, что я сказал команде, повторять не хочу, потому что это звучит не очень красиво.

В противостоянии со «Штутгартом» мы уступаем 0:2, и нам необходимо отыгрываться. В прошлом сезоне «Динамо» хорошо поработало, чтобы пробиться в еврокубки. И так просто вылетать оттуда мы не собираемся.

Кураньи и Мисимович – важные игроки для «Динамо», и останутся таковыми, пока я здесь. Они будут забивать, этого хочу я, этого хотят болельщики. Надеюсь, они начнут забивать с завтрашнего дня», – цитирует Петреску «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«нельзя просто так взять и»
А если они не начнут забивать с завтрашнего дня, то тренировки Магата будут вспоминать как утерянный рай:)
Удачи Динамо!
Мне, как болельщику Спартака, приятно было слышать слова поддержки из уст динамовцев и я хочу отплатить им той же монетой. В Европе мы должны держаться друг за друга.
ОтветNekhoroshev
Удачи Динамо! Мне, как болельщику Спартака, приятно было слышать слова поддержки из уст динамовцев и я хочу отплатить им той же монетой. В Европе мы должны держаться друг за друга.
Я надеюсь, что так и будет, и Спартак и Динамо будут держаться друг за друга. И не только в Европе.
Динамо подвело нас в евроочке, это факт
Ответзаблокированному пользователю
Динамо подвело нас в евроочке, это факт
Рубину надо было аккуратнее концовку прошлого сезона играть, и никто бы никого не подвел.
ОтветTerminus
Рубину надо было аккуратнее концовку прошлого сезона играть, и никто бы никого не подвел.
Рубин-то прошел. Как победитель кубкаю
Правильно)) Просто так вылетать не надо! Вылетать, так с позором:)
Что за шняга?! Немотря на поражение моей команды от них, Динамо всё так же продолжает меня смешить))))
А так, конечно, удачи!!!
А какое отношение имеет Петреску к еврокубкам?
Ну так вылетите не просто, а с кульбитом...
К чему эти разговоры про то кто кого подвел? Тут сильно не повезло с жеребьевкой. Если вылетим, то не от Легии и т.п. клубов, а от крепкого клуба одной из сильнейших лиг. Не факт, что ЦСКА, анжи или условный Локомотив прошел бы Штутгарт. А шанс еще есть, главное не пропустить, и постараться забить побыстрее
Жаль Петреску, заложник ситуации. Вынужден говорить заведомо несбыточные вещи о прохождении Штутгарта

Вот тока не пойму, неужель Силкин был ценнее руководству чем Воронин, Самедов и Колодин (сосланный) вместе взятые?
удачи динамо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем