Видео
34

Семак оформил дубль в матче с ЦСКА

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак офомил дубль в матче 3-го тура премьер-лиги против ЦСКА.

Семак открыл счет на 10-й минуте, воспользовавшись передачей Александра Кержакова, а на 32-й после передачи Владимира Быстрова сделал счет 3:0. Также Семак заработал пенальти, реализованный на 14-й минуте Кержаковым.

Напомним, что хавбек «Зенита» выступал за ЦСКА с 1994 по 2005 год.

Sports.ru ведет текстовую трансляцию матча ЦСКА – «Зенит».

ВИДЕО

Опубликовал: Евгений Дабижа
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Богданныч вообще пример для всех футболеров-понторезов. Чувство такта, Чувство долга, воспитанность. А то что у него 5 детей это вообще без слов. Кто хоть раз становился отцом, тот поймет.
Надо было брать на Евро.
Леонид, с вещами на выход.
Семак у меня со Скоулзом ассоциируется. Такой же неувядаемый.
И кто теперь скажет что парней из Зенита вызывают в сборную просто так??? Пока у спартака и цска идет становление игры, зеня ровно проходит всю дистанция. И забивают там не Думбии. 80% голов забивают россияне. Кстати о Семаке. Европеец ставит его в состав без проблем, а для совка Силкина Воронин уже стар.
правильно Спалетти сказал, что Богданыч в полном порядке и расставаться с ним себе дороже. Не стареет Сережа. И это не может не радовать.
Я думаю что Фабио не проигнорирует его игру. Браво Богданныч. Сейчас и не припомню кто так профессионально делал свою работу в таком возрасте. Ему вроде как скоро 38, да?
Ответ заблокированному пользователю
Я думаю что Фабио не проигнорирует его игру. Браво Богданныч. Сейчас и не припомню кто так профессионально делал свою работу в таком возрасте. Ему вроде как скоро 38, да?
Ему 36. Еще не Гиггз по возрасту, но вполне вероятно, что сможет посоревноваться с ним в футбольном долголетии, сдавать пока не собирается.
Молодец Сергей очень неплохие голы!
Спасибо Гинеру за Семака!
К Сергею никаких претензий быть не может. Он делает свою работу и делает ее качественно. В 36 лет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем