1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Херард Пике: «Победа над «Реалом» в Суперкубке придаст нам уверенности»

0

Херард Пике: «Победа над «Реалом» в Суперкубке придаст нам уверенности»

Защитник «Бараселоны» Херард Пике поделился ожиданиями от матчей за Суперкубок Испании против «Реала».

«Победа над «Реалом» придаст нам уверенности перед началом сезона. Матчи против Мадрида всегда получаются особенными, поэтому победа нам обязательно поможет.

Мы также знаем, насколько силен «Реал», поэтому понимаем, что можем и проиграть. Сейчас шансы на победу – 50 процентов. Фаворита нет.

В «Барселоне» никто не делит титулы на важные и не важные. Ко всем мы относимся одинаково, во всех важно побеждать», – приводит слова Пике AS.

Напомним, что матчи за Суперкубок Испании состоятся 23 и 30 августа. Обе игры будут показаны в прямом эфире на телеканале «Россия 2».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странный народ по мне так половина заходит тупо об*срать ту или иную команду по делу пишут два -три человека...когда ж люди ума набираться то начнут...

Ну если по делу то конечно желаю удачи Реалу, будет интересно Барселона самый что нинаесть достойный соперник...
Надеюсь барселонцы уже начали тренировать нырки и симуляции?
барселона,уверенно обыграет реал.
боится Пике Реала, значит
уверенности ему не хватает
да и глоры боятся, успокаивают себя...
боится Пике Реала, значит уверенности ему не хватает да и глоры боятся, успокаивают себя...
«боится Пике Реала, значит
уверенности ему не хватает»
-----------------------------------------
А если б Пике сказал: да порвем мы этот Реал, ты б че написал? Че-нить типа «Пике хвастливый отшакиренный неадекват»?
Уже стало аксиомой: Если новость о Барсе - жди помойки в комментах от болелов Реала. )
Ответзаблокированному пользователю
Уже стало аксиомой: Если новость о Барсе - жди помойки в комментах от болелов Реала. )
Это новость как бы и с Реалом косвенно связана.
Ответзаблокированному пользователю
Уже стало аксиомой: Если новость о Барсе - жди помойки в комментах от болелов Реала. )
Эй ты, с купленным аккаунтом!
Смотри как можно: Если новость о Мадриде - жди помойки в каментах от глориков Барселоны.
Что вы опять перед матчем кулаками машите?)одни говорят порвет Барса другие Реал,после игры проигравшим стыдно станет за свои глупые коменты и затеряються на месяц пока не оклемаються.ведете себя как дети,смешные вы,вот пройдет игра потом поговорим.
Достойные соперники игра будит интересной,могу только пожелать удачи своей любимой команде.
Удачи Барсе...
ОтветSergo10
Что вы опять перед матчем кулаками машите?)одни говорят порвет Барса другие Реал,после игры проигравшим стыдно станет за свои глупые коменты и затеряються на месяц пока не оклемаються.ведете себя как дети,смешные вы,вот пройдет игра потом поговорим. Достойные соперники игра будит интересной,могу только пожелать удачи своей любимой команде. Удачи Барсе...
Плюсую тебе мой каталонский друг)))
ОтветHighlander05
Плюсую тебе мой каталонский друг)))
:))
Общий счёт будет 4-1 в пользу Барсы. 2-0 на бернабеу и 2-1 на Камп ноу.
ОтветAndo
Общий счёт будет 4-1 в пользу Барсы. 2-0 на бернабеу и 2-1 на Камп ноу.
Мечтать не вредно друг мой)))))
настало время в лучших традициях уничтожить борселону
Ответзаблокированному пользователю
настало время в лучших традициях уничтожить борселону
сракел-кул, ты какое-то время был адеватным же. А сейчас опять сошел с ума. Попроси своего врача назначить тебе повторный курс тех же самых таблеток
реал победит,это всем ясно)
Представляю как мандражирует Пиланова за свой второй глаз.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем