1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Казаченок: «Зениту» нельзя играть без скорости»

0

Владимир Казаченок: «Зениту» нельзя играть без скорости»

Бывший футболист «Зенита» Владимир Казаченок поделился мнением о старте питерской команды в нынешнем сезоне, а также ее предстоящем матче с «Динамо» в рамках 2-го тура премьер-лиги.

– Питерцам нельзя играть без скорости. Как только она включается, коман¬да смотрится и добивается результата. Когда пропадает, «Зенит» становится другой командой, с которой могут соревноваться все соперники среднего уровня.

С «Рубином» за Суперкубок была абсолютно равная игра. Местами, когда «Зенит» прибавлял в скорости, защита у Бердыева не срабатывала. Питерцы имели моментов не меньше, чем «Рубин», но в итоге проиграли.

– Можно ли говорить о том, что в воскресном матче «Амкар» против «Зенита» вышел играть на ничью?

– «Амкар», может, минут двадцать играл на равных, но только потому, что так позволил ему соперник. Как только «Зенит» взялся за дело, ни о каких равных шансах и речи быть не могло.

– Чего вы ждете от предстоящей встречи с «Динамо»?

– Хочется увидеть хорошую, динамичную и волевую игру. Для этого нужно, чтобы и «Динамо» избрало соответствующую тактику – не отсиживалось в обороне.

– Поражение бело-голубых в Нижнем Новгороде не удивило?

– Немного удивило. Хотя чего греха таить: «Волге» просто повезло, – цитирует Казаченка «Спорт уик-энд».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С «Рубином» за Суперкубок была абсолютно равная игра. Местами, когда «Зенит» прибавлял в скорости, защита у Бердыева не срабатывала. Питерцы имели моментов не меньше, чем «Рубин», но в итоге проиграли.

какой матч он смотрел?:)))
С «Рубином» за Суперкубок была абсолютно равная игра. Местами, когда «Зенит» прибавлял в скорости, защита у Бердыева не срабатывала. Питерцы имели моментов не меньше, чем «Рубин», но в итоге проиграли. какой матч он смотрел?:)))
полностью беспристрастный эксперт ) как судья, который чистый гол отменил
С каждым годом Зенит будет играть всё медленнее и медленнее. Это естественный процесс. О поступательном развитии клуба уже все забыли. О каком развитии может идти речь, если за 4 трансферных окна купили 1 игрока? Если о современной базе, инфраструктуре говорят с момента покупки Зенита Газпромом. О выделенных в ЛО земельных участках какие только руководители клуба не заявляли. И что? А стадион? Курокава не дожил до такого позора.
ОтветХБД
С каждым годом Зенит будет играть всё медленнее и медленнее. Это естественный процесс. О поступательном развитии клуба уже все забыли. О каком развитии может идти речь, если за 4 трансферных окна купили 1 игрока? Если о современной базе, инфраструктуре говорят с момента покупки Зенита Газпромом. О выделенных в ЛО земельных участках какие только руководители клуба не заявляли. И что? А стадион? Курокава не дожил до такого позора.
до закрытия окна месяц.не кажи гоп.....
Играть только со скоростью.
«Зениту» нельзя играть без скорости»

А кому можно?
откуда у толстожопых стариков скорость?
«Зениту» нельзя играть без пенальти»
Ответзаблокированному пользователю
откуда у толстожопых стариков скорость? «Зениту» нельзя играть без пенальти»
откуда у толстожопых стариков скорость?
================================
а это скоро локогерлз узнают на своей шкуре
Ответpiter
откуда у толстожопых стариков скорость? ================================ а это скоро локогерлз узнают на своей шкуре
Да уже узнали, когда в одном тайме бомжам покер отгрузили
Согласен, к Зениту это особенно относится. Помню, игру Осеру про как раз слили из-за проигрыша в скорости, многие европейские середняки, уступающие Зениту в классе, выигрывают в скорости командных действий.
именно,силкину придётся очень тяжело в матче-игру нужно показывать,исходя из состава,от обороны,но если с такой игрой проигрыш,то тучки над головой начнутсгущаться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости