1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти: «Я верю в Бухарова»

0

Лучано Спаллетти: «Я верю в Бухарова»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти поделился мнением о форварде сине-бело-голубых Александре Бухарове.

— Вот-вот исполнится два года, как «Зенит» подписал контракт с Александром Бухаровым. Не было ли у вас за это время мысли о том, чтобы перевести его на другую позицию? Есть примеры, когда хорошие нападающие становились и хорошими полузащитниками.

— Да, я конечно думал об этом, о том, чтобы поменять его роль. Думал, как сделать так, чтобы использовать их вместе с Кержаковым. Несколько шансов ему я уже давал, и эти шансы, эти возможности до конца он не использовал.

Кроме того, нужно иметь в виду, что команда с той моделью и системой, которая есть, играет хорошо, демонстрирует на поле равновесие и достаточно часто выигрывает. Поэтому что-то менять, править систему, которая работает хорошо, не так-то просто.

Скорее, это Бухаров со своей стороны должен демонстрировать больше самоотдачи и показывать, что и с ним на поле равновесие и взаимодействие не изменится. В этом году я сделал свой выбор касательно состава на сезон. Как вы видите, он в этот состав входит.

Значит, я продемонстрировал свое доверие и то, что я готов его видеть здесь. Следующий шаг за ним. Если вы видите, что я кого-то оставил за пределами команды, а он здесь, это знак того, что я в него верю, – цитирует Спаллетти официальный сайт «Зенита».

В прошлом сезоне Бухаров провел за «Зенит» 39 матчей и забил в них 8 мячей. Подробную статистику 27-летнего форварда можно посмотреть здесь.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спал не в первый раз демонстрирует уважительное отношение к своим игрокам. Респект!
Лучше бы этот отрезок бы вставили : )

А я могу вам тоже задать вопрос? Сколько команд использовали измененный лимит на легионеров в прошлом туре?

— Мы слышали об одной — кажется, это был «Спартак» в матче с «Аланией».
— Просто нас тут обвиняли в том, что мы недавно вроде бы как на кого-то давили по поводу изменения лимита на легионеров. А факты говорят о том, что это делали совсем не мы.
Лучано Спаллетти: «Я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых...»
я верю в бухалово
МЫ все тоже верим, что Зенит его не продаст!!
GBPLTW тогда нам..
Лучше бы этот отрезок бы вставили : )

А я могу вам тоже задать вопрос? Сколько команд использовали измененный лимит на легионеров в прошлом туре?

— Мы слышали об одной — кажется, это был «Спартак» в матче с «Аланией».
— Просто нас тут обвиняли в том, что мы недавно вроде бы как на кого-то давили по поводу изменения лимита на легионеров. А факты говорят о том, что это делали совсем не мы.
Блин, извиняюсь за повтор.
Посмотрим как он от этого заиграет
Новый лозунг? Крутяк!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем