1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жиру будет выступать в «Арсенале» под 12 номером, Подольски еще не определился с игровым номером

0

Жиру будет выступать в «Арсенале» под 12 номером, Подольски еще не определился с игровым номером

Сегодня «Арсенал» утвердил номера, под которыми футболисты будут выступать в сезоне-2012/13.

Бывший нападающий «Монпелье» Оливье Жиру выбрал себе 12 номер, другой новичок команды – Лукас Подольски – еще не определился с игровым номером, а выступавший в прошлом сезоне под 13 номером Войцех Шчесны, будет в новом сезоне играть под номером 1, сообщает официальный сайт клуба.

Отметим, что за полузащитником сборной России Андреем Аршавиным закреплен его прежний номер – 23, а за капитаном «Арсенала» Рбином ван Перси по-прежнему остается «десятка».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
польди десятку ждет
Не номер красит игрока,а игрок - номер.
интересный сезон будет в АПЛ, но кажется, что Жиру-это улучшенная копия Шамаха...) А Подольски ваще не понимаю, что забыл последнее время в Кёльне, один из лучших европейских напов, однозначно)
ОтветForzaJUVE
интересный сезон будет в АПЛ, но кажется, что Жиру-это улучшенная копия Шамаха...) А Подольски ваще не понимаю, что забыл последнее время в Кёльне, один из лучших европейских напов, однозначно)
Улыбнул) Что забыл? В Баварии просто полный ноль был!!! Вечно подающий надежды... Игрок для сборной...
ОтветForzaJUVE
интересный сезон будет в АПЛ, но кажется, что Жиру-это улучшенная копия Шамаха...) А Подольски ваще не понимаю, что забыл последнее время в Кёльне, один из лучших европейских напов, однозначно)
улучшенная копия- уже хорошо.
шамах сам будто растерялся, когда на него стали возлагать надежды. жиру как-то самоувереннее выглядит
Главное у марафонца 14 отобрать.....а то впечатление портит все... Вон, 23 будет свободно, Тео подойдет.
Ответdr. cage
Главное у марафонца 14 отобрать.....а то впечатление портит все... Вон, 23 будет свободно, Тео подойдет.
Не у марафонца, а спринтера на 100 метров)
ОтветMUhater
Не у марафонца, а спринтера на 100 метров)
А, ну да). Просто первое слово пришедшее на ум написал...
Надо бы отдать Шамаху 23-й, чтобы еще больше унизить Аршавина
Ответзаблокированному пользователю
Надо бы отдать Шамаху 23-й, чтобы еще больше унизить Аршавина
А вот это идея, аха...
Ответзаблокированному пользователю
Надо бы отдать Шамаху 23-й, чтобы еще больше унизить Аршавина
Шамах посильнее авршавина .да и вряд ли Маруан согласится!
Интересно каков будет Лукас в Арсе. Если будет баварский вариант...
Ответpanovich72
Интересно каков будет Лукас в Арсе. Если будет баварский вариант...
если Арсений отрядит его бегать чисто по флангу,ничего хорошего из этого не выйдет,не его это
Решение Подольски зависит от того, покинет ли Ван Перси Арсенал.
Не гармоничный номер.
Ответзаблокированному пользователю
Не гармоничный номер.
Помню у Анри 12 в сборной был....хе-хе самая что ни на есть гармония.
ждёт Польди как там Перси решит .если уйдёт то 10 будет его, а так скорее всего 13 возмёт!
Щесны под номером 1? Боюсь, что это его не спасет!(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости