1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Косьельни подписал новый контракт с «Арсеналом»

0

Косьельни подписал новый контракт с «Арсеналом»

26-летний защитник сборной Франции Лоран Косьельни продолжит выступать за «Арсенал», сообщает официальный сайт клуба.

Француз заключил с «канонирами» новое долгосрочное соглашение. Ранее сообщалось, что оно будет рассчитано на пять лет, но официально эта информация не подтверждена.

В прошедшем сезоне Косьельни провел за «Арсенал» 42 матча и забил в них 3 гола. Подробную статистику футболиста можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличная новость. Один из лучших защитников мира у нас ещё на долгие годы. Гном порадовал меня. Признал что Кос лучший.)
Мужик. Заслужил хорошей игрой в прошлом сезоне.
Арсенал, МЮ и Челси будут за 1-е место бороться в этом сезоне, главное чтоб травмы стороной обошли. Потенциал у Арсенала большой;
по составу МЮ, МС и Челси посильнее, безусловно, но у Арсенала тоже всё в поряде, когда нет травм.
Ливерпуль тоже со счетов не сбрасываю, но как то нет уверенности в их силах, а вот Тотенхем.......................................................................................... сбросил)

МС? Лично мне кажется сдуются, МРАЗЬ как всегда заплачет, что Манчестер - деревня и не куда сходить, Кун с Давидом хороши, но теперь уже за ними будут в оба глядеть, Марио.... Марио есть Марио!)
Мне кажется их главная проблема - ГОЛОВА)
ОтветA.Tribunsky
Арсенал, МЮ и Челси будут за 1-е место бороться в этом сезоне, главное чтоб травмы стороной обошли. Потенциал у Арсенала большой; по составу МЮ, МС и Челси посильнее, безусловно, но у Арсенала тоже всё в поряде, когда нет травм. Ливерпуль тоже со счетов не сбрасываю, но как то нет уверенности в их силах, а вот Тотенхем.......................................................................................... сбросил) МС? Лично мне кажется сдуются, МРАЗЬ как всегда заплачет, что Манчестер - деревня и не куда сходить, Кун с Давидом хороши, но теперь уже за ними будут в оба глядеть, Марио.... Марио есть Марио!) Мне кажется их главная проблема - ГОЛОВА)
арсенал бороться за чемпионство? )) ну если только первые 5-7 туров :D
gnom 732

Арсенал, несмотря на отсутствие трофеев, всё равно остаётся топ-клуом, хотя бы по своей игре.
Ты сколько лет футбол смотришь?
Лоран - это хорошо. Ибо есть прогресс. Позиционно хорош, и в борьбе. Концентрация бы не хромала еще.
Просто превосходная новость!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости