1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Левченко: «Перед игрой с «Кубанью» Евсеев сказал: «Есть возможность заработать. Соглашаемся?»

0

Евгений Левченко: «Перед игрой с «Кубанью» Евсеев сказал: «Есть возможность заработать. Соглашаемся?»

Бывший игрок «Сатурна» Евгений Левченко рассказал о ситуации, когда представители другой команды пытались повлиять на результат матча премьер-лиги.

«У нас все делается через задницу, извините за выражение. На мне просто-напросто отмыли 400 тысяч.

Был момент, когда мы играли с «Кубанью», и Вадик Евсеев зашел перед игрой и сказал: «У нас есть возможность заработать деньги. Соглашаемся?» И все ребята в одночасье сказали «нет», – рассказал Левченко в эфире программы «Другой футбол» на телеканале ICTV.

Напомним, в апреле игрок уже упоминал об инциденте, который мог привести к договорному матчу, но не обнародовал ни имя одноклубника, ни название клуба-соперника.

Вадим Евсеев: «Еще вспомните, что двадцать лет назад было»

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«У нас есть возможность заработать деньги. Соглашаемся?» И все ребята в одночасье сказали «Да!» И тогда Вадик сказал: «У меня в Мытищах надо три вагона сахара разгрузить, сбор в 22:00 на складе №16»
«У нас есть возможность заработать деньги. Соглашаемся?» И все ребята в одночасье сказали «Да!» И тогда Вадик сказал: «У меня в Мытищах надо три вагона сахара разгрузить, сбор в 22:00 на складе №16»
Зная Вадика, такой вариант звучит крайне правдоподобно:)
Евсеев перед игрой зашел и сказал: «Есть возможность заработать деньги. Выкладываемся на поле, выигрываем, и нам платят премиальные за победу.» Все ребята в один голос: «НЕТ!».
У нас есть возможность заработать деньги. Соглашаемся?» И все ребята в одночасье сказали «да!». А ВОТ УЙ ВАМ, НИЩЕБРОДЫ! - закричал Вадик, и захохотал на всю раздевалку
кто еще мог предложить.....
сраптаковская школа
«Перед игрой с «Кубанью» Евсеев сказал: «Есть возможность заработать. Соглашаемся?
Я даже косметичку выронил от неожиданности ! »
рассказал Левченко в эфире программы «Другой футбол» на телеканале ICTV
ждемс, что ответит Вадик))) чувствую в долгу не останется...
Тема отмыва четырехсот тысяч долларов через задницу не раскрыта.
как матч то в итоге закончился?
вообще мне кажется Левченко тугодум. Скорее всего это была шутка от Евсеева. В его стиле. Когда реальный слив матча идет, то всем это не говорят, достаточно несколько человек подкупить.
хотелось бы канечно поглумится над тарасовкой,но справедливости ради:Евсее не такой тупой,что бы при ВСЕЙ команде,в раздевалке,перед уборщицами и массажистами вот так взять и подставится.гонит Левченко
«И все ребята в одночасье сказали «нет»». Ну а как иначе? Если б сказали по-другому, Левченко бы смолчал...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем