1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Себастьян Кель: «Бавария» остается фаворитом чемпионата Германии»

0

Себастьян Кель: «Бавария» остается фаворитом чемпионата Германии»

Капитан дортмундской «Боруссии» Себастьян Кель поделился мнением о расстановке сил в чемпионате Германии.

«Думаю, все осталось по-старому. «Бавария» остается фаворитом чемпионата. Да, мы добились больших успехов в последнее время. Наша команда старается догнать их в спортивном плане и в финансовом тоже.

Нам будет очень не хватать Кагавы. Если говорить о задачах, то наша цель – получить место в Лиге чемпионов», – цитирует Келя Kicker.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Баварию,кроме чемпионата и кубка страны,интересует ещё Серебряная Чаша ЛЧ,а Дортмунд опять пожертвует еврокубками-вклад в 4 места Германии в ЛЧ Дортмунда очень мал!
Хотелось бы видеть в претендентах также Шальке с Вольфсбургом !
Ответзаблокированному пользователю
Хотелось бы видеть в претендентах также Шальке с Вольфсбургом !
а мне хотелось бы увидеть твой Тоттенхем в ЛЧ, ухаха )))
Пусть остается. На итоги это навряд ли повлияет=)
вперёд Дортмунд!
Ну и думаю лучшими голеадорами Чемпа станут:

1.Хунтелар
2.Бас Дост
Редакция снова слова вырвала из контекста ;)

Кель говорил: «Нам будет очень не хватать Кагавы, это большая потеря. Но на его место пришел Марко Ройс, поэтому волноваться не о чем. Уверен, мы сумеем сохранить свой атакующий потенциал» ;)

Думаю, разница в смысле становится сразу очевидной :)
Без Кагавы шансов у Дортмунда намного меньше. Если, конечно, Юрген на замену питомца не найдет.
Не в тему: надо же, когда-то и он играл в сборной Германии.
Ответзаблокированному пользователю
Не в тему: надо же, когда-то и он играл в сборной Германии.
По итогам второго круга Кель идет на втором месте
среди всех опорных полузащитников Бундеслиги,
намного опережая Швайнштайгера и уступая одному
только Гюндогану.
Ответзаблокированному пользователю
Не в тему: надо же, когда-то и он играл в сборной Германии.
когда он играл в сб.Германии, он был далеко не хуже нынешнего Хедиры, кстати. Но травмы свели на нет его вызовы туда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости