0

«Ювентус» интересуется Хуммельсом

«Ювентус» проявляет интерес к защитнику дортмундской «Боруссии» и сборной Германии Матсу Хуммельсу, сообщает Tuttosport.

Хуммельс в начале июня продлил контракт с немецким клубом. Стоимость трансфера футболиста составляет приблизительно 18 миллионов евро.

Хуммельс был основным игроком «Боруссии» в течение сезона. На Евро-2012 23-летний защитник провел все четыре матча в составе немецкой сборной.

Посмотреть статистику футболиста можно здесь.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не думаю что Хуммельс захочет играть в договорном чемпионате.
18 млн? Кто то там с ума сошел. В следующем сезоне будет лучшим защитником в мире и притом ещё совсем молодой. Да уже сейчас он не хуже всяких там Келлини или кто там ещё.
Уши мертвого осла вам, а не Хуммелса. Не уйдет они никуда. У Дортмунда проект выйти в лучшие клубы в мире. Стадион красава, фаны наверное лучшие в Европе, тренер умничка, менеджмент подобрался хороший. Что ещё надо? 1-2 года и Дортмунд будет бороться на равне с Реалом скажем.
Да и нафиг им Италия. Стадионы страшные и пустые, экономика в руинах. Кроме 3-4 клубов остальные еле выживают.
Бундеслига оживает, уже 3 год подряд минимум одна из немецких команд играет в полуфинале, 2 раза Бавария играла в финале.
А то что не заиграет. Этот парень в любой лиге заиграет. Такого защитника я давно не видел. Ещё пару лет и любой клуб будет придлагать за него 30-40млн Евро, если не больше.
Ответxmoro
18 млн? Кто то там с ума сошел. В следующем сезоне будет лучшим защитником в мире и притом ещё совсем молодой. Да уже сейчас он не хуже всяких там Келлини или кто там ещё. Уши мертвого осла вам, а не Хуммелса. Не уйдет они никуда. У Дортмунда проект выйти в лучшие клубы в мире. Стадион красава, фаны наверное лучшие в Европе, тренер умничка, менеджмент подобрался хороший. Что ещё надо? 1-2 года и Дортмунд будет бороться на равне с Реалом скажем. Да и нафиг им Италия. Стадионы страшные и пустые, экономика в руинах. Кроме 3-4 клубов остальные еле выживают. Бундеслига оживает, уже 3 год подряд минимум одна из немецких команд играет в полуфинале, 2 раза Бавария играла в финале. А то что не заиграет. Этот парень в любой лиге заиграет. Такого защитника я давно не видел. Ещё пару лет и любой клуб будет придлагать за него 30-40млн Евро, если не больше.
Ты так раписал планы Дортмунда... но забыл поинтересоваться как дела у Ювентуса... Ювентус - это сегодня один из самых многообещающих проектов в мире. Мы сделали приличную «перезагрузку» всех аспектов деятельности клуба.
Уже в следующем сезоне, прибыльность может достигнуть 200 мио евро чистыми. (это на фоне рекордных 40 мио у Барсы, для сравнения).
Так что прежде чем писать свое очередное бредовое имхо, неплохо бы знать какие планы развития имеют другие клубы помимо БД... иначе говоря нужно видеть и представлять всю ширину функционирования и аспектов деятельности различных клубов, что бы делать хоть какие-то выводы... иначе, не подкрепленное ничем «имхо», это никем не уважаемый треп.
ОтветAlessio80
Ты так раписал планы Дортмунда... но забыл поинтересоваться как дела у Ювентуса... Ювентус - это сегодня один из самых многообещающих проектов в мире. Мы сделали приличную «перезагрузку» всех аспектов деятельности клуба. Уже в следующем сезоне, прибыльность может достигнуть 200 мио евро чистыми. (это на фоне рекордных 40 мио у Барсы, для сравнения). Так что прежде чем писать свое очередное бредовое имхо, неплохо бы знать какие планы развития имеют другие клубы помимо БД... иначе говоря нужно видеть и представлять всю ширину функционирования и аспектов деятельности различных клубов, что бы делать хоть какие-то выводы... иначе, не подкрепленное ничем «имхо», это никем не уважаемый треп.
Да ради Бога, пусть себе «Ювентус» развивается
на благо своих фанов и всей Италии! Я и писал
именно о BVB. Именно: что никакой оговорки
в контракте у Хуммельса нет и что у Дортмунда
фантастические болельщики на стадионе и за его
пределами. Как это может умалить «Юве» - не понимаю!
Какой из этих двух фактов может задеть его болельщика,
да еще так, что тот любой голос со стороны
объявляет бредом!
Хуммельс вам! Он остается в Дортмунде!
Хуммельс - это уже сейчас выдающийся игрок и
если его развитие будет продолжаться такими же
темпами, то перед нами через пару лет будет новый
Беккенбауэр. Какой «Ювентус?», какие 18 миллионов.
Все это чушь собачья, никакого отношения к
действительным реальным трансферам не имеющая.
Хуммельс - это уже сейчас выдающийся игрок и если его развитие будет продолжаться такими же темпами, то перед нами через пару лет будет новый Беккенбауэр. Какой «Ювентус?», какие 18 миллионов. Все это чушь собачья, никакого отношения к действительным реальным трансферам не имеющая.
18 миллионов сумма отступных в контракте. Боруссию и не спросят.
ОтветAlessio80
18 миллионов сумма отступных в контракте. Боруссию и не спросят.
Я тебя умоляю! Пару недель назад BVB продлило
контракт с Хуммельсом до 2017 года! И при этом
вставило в контракт оговорку о смехотворных 18
миллионах????
он слишком хорош для Ювентуса...
Нафиг не нужен.В колхозном чемпе где 2-3 приличных нападающих он лучший, а на евроарене 3 от Марселя и 3 от убогих греков.На этом чемпе кого он закрыл-то, Бендтнера, Самараса и Поштигу? Неуклюжего ван Перси и того упустил.
Еще сделаем на свою голову приличного защитника.
А по теме-трансфер невозможен, Ювентус не будет тратить столько денег на защитника да и не нужен он, Касерес в запасе, а остальные трое посильнее будут.Со временем можно будет подменить Барцальи, но пока это босс.
Истерички немецкие доставляют) чую, волна самоубийств прокатится если Италия выиграет.Впрочем, все равно титул останется их эротической фантазией.Уже 12-й год)
И Цорк ясно дал понять, что Матс не продается. Как и Гетце
Кого продавать собрались Кьелини или Боннучи?
Да никто его за 18 млн. не отдаст. Юве каждое окно им интересуется только вот с грамотной оценкой потенциальных затрат у них проблемы явные. Зимой, помнится, 10 млн. предлагали. Смешно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем