1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Андреев: «Ну и что Капелло? Да возьми хоть Моуринью – не поможет!»

0

Сергей Андреев: «Ну и что Капелло? Да возьми хоть Моуринью – не поможет!»

Бывший нападающий ростовского СКА и сборной СССР Сергей Андреев прокомментировал решение исполкома РФС о смягчении лимита на легионеров и информацию о том, что Фабио Капелло может возглавить сборную России.

«Кто все решает – исполком? Бросьте, решают президенты трех клубов. Никто же не интересуется мнением «Амкара», «Терека», «Ростова», «Волги» – там правят бал другие два-три человека. Если вы спрашиваете мое мнение – я против изменения лимита на легионеров. Надо было оставить «6+5», а может быть, и «5+6» уже сделать.

Вот, скажем, Капелло – хорошая кандидатура для сборной. Но что дальше? Если у нас нет футболистов, что он может сделать? В прошлом году спрашиваю у Бородюка: почему берете в сборную того-то и того-то? А он: «Сережа, кого брать? В основных составах клубов премьер-лиги играют 36 человек, остальные – легионеры. Мы выбираем из 36!» А сейчас еще меньше будет. Ну и что Капелло? Да возьми хоть Моуринью – не поможет!» – цитирует Андреева «Спорт-Экспресс».

Сергей Капков: «Говорят, с новым тренером сборной уже договорились. И у его контракта есть спонсоры»

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
16 клубов * 5 россиян = это уже 80 россиян в премьер-лиге играют в каждом туре, как минимум. при этом многие клубы, типа локо или зенита, играют большим кол-вом россиян. у этих горе спецов наших даже с математикой туго. если капелло не поможет, то уж андреев и подавно.
Ответrio
16 клубов * 5 россиян = это уже 80 россиян в премьер-лиге играют в каждом туре, как минимум. при этом многие клубы, типа локо или зенита, играют большим кол-вом россиян. у этих горе спецов наших даже с математикой туго. если капелло не поможет, то уж андреев и подавно.
16 клубов * 5 россиян = это уже 80 россиян в премьер-лиге
----------------------------
че-та как-то не масштабно. берем первую лигу +100ногмячикопинателей.
Или скажем, берем россию = население 140млн. отличная арифметика»
Ответartukhin_std
16 клубов * 5 россиян = это уже 80 россиян в премьер-лиге ---------------------------- че-та как-то не масштабно. берем первую лигу +100ногмячикопинателей. Или скажем, берем россию = население 140млн. отличная арифметика»
ну если для тебя «36 россиян» убедительней звучит, то твое дело
Муахаха, Сережа, кого брать))) А главное, сколько троллей собралось и все обсуждают и даже виноватых нашли. Но ни одному из троллей даже в голову не приходит, как это при полном отсутствии лимита легионеров в Испании, эта страна тотально доминирует в футболе, являясь трехкратным подряд чемпионом мира и Европы? Вместо того, чтобы создавать специальные условия для кучки ленивых миллионеров с российскими паспортами, нужно в детский и юношеский спорт вкладываться. Вот и все. Лимиты здесь непричем.
Ответзаблокированному пользователю
Муахаха, Сережа, кого брать))) А главное, сколько троллей собралось и все обсуждают и даже виноватых нашли. Но ни одному из троллей даже в голову не приходит, как это при полном отсутствии лимита легионеров в Испании, эта страна тотально доминирует в футболе, являясь трехкратным подряд чемпионом мира и Европы? Вместо того, чтобы создавать специальные условия для кучки ленивых миллионеров с российскими паспортами, нужно в детский и юношеский спорт вкладываться. Вот и все. Лимиты здесь непричем.
+1!
Ответзаблокированному пользователю
Муахаха, Сережа, кого брать))) А главное, сколько троллей собралось и все обсуждают и даже виноватых нашли. Но ни одному из троллей даже в голову не приходит, как это при полном отсутствии лимита легионеров в Испании, эта страна тотально доминирует в футболе, являясь трехкратным подряд чемпионом мира и Европы? Вместо того, чтобы создавать специальные условия для кучки ленивых миллионеров с российскими паспортами, нужно в детский и юношеский спорт вкладываться. Вот и все. Лимиты здесь непричем.
А зачем им куда-то вкладываться если мозкно накупить десяток готовых мукунок по рублю за полкило? Именно для этого и нужен лимит, чтоб заставить большие клубы ростить своих если уж они обдирают баблом всю остальную футбольную Россию. В Испании две кантеры которые и дают 90 процентов игроков испанской лиги. Это вообще чемпионта двух команд. А вы посмотрите на Англию где после ухода Джерарда, Лэмпарда, Терри вообще некому будет играть. А уж там развитие детско/юношеского футбола получше нашего будет. А играть некому, потому что АПЛ вся иностранная. Теперь на место российского игрока будет выходить мукунка. То есть минус еще один потенциальный игрок для сборной. Чем им мешает лимит в ЧР? Тем что после ухода Иганшевича/Березуцких вообще некем будет играть? А чем они занимались последние 15 лет? Например тот же Мамаев теперь вообще может забыть об основе.
Мало того что этот козлина конский заставил нас ходить на футбол в Декабре, так еще теперь в принципе решил угробить футбол.
Благодаря лимиту наплодили кучу не игроков, а миллионеров, которые только и могут, что бабки ПОЛУЧАТЬ, Играть для них работа не обязательная, А уж о повышении мастерства и речи нет, не царское это дело! А теперь в жилетку плачемся- сборной нет! Спасибо Мутко и Фурсенко.
Детский футбол надо развивать,тогда и будет цифра больше чем 36.
.А то на з/п Адвокау тратилось,больше чем на развитие детского футбола.
Эх.такой специалист без дела сидит!
«В основных составах клубов премьер-лиги играют 36 человек» что за чушь... так и скажите, что даже при лимите все равно некого вызывать и поэтому он нахрен не нужен
Полностью согласна,нам тут даже старик Хоттабыч не поможет...
Бородюк тот ещё жучара.10 лет в сборной,и всегда выходит сухим из воды.А чем он,помощник г.т.,там занимается?Вот и пусть отчитывается на исполкоме вместо Адвокаата.
Бородюк тот ещё жучара.10 лет в сборной,и всегда выходит сухим из воды.А чем он,помощник г.т.,там занимается?Вот и пусть отчитывается на исполкоме вместо Адвокаата.
а по делу?
Можно ввести налог на легов и бери их сколь хош. Взял лишнего лега отстегни на детский футбол. Тарифы надо прорабатывать.
Подумалось, может взять Моуринью и к нему помощником Капелло?

Думаю, сборная тогда попрёт.
ОтветD102
Подумалось, может взять Моуринью и к нему помощником Капелло? Думаю, сборная тогда попрёт.
Вторым тренером Гвадиолу и тренером вратарей Шмейхеля, Да, тренером защитников Мальдини и Барези, полузащитников Дзоллу и Зидана , а нападающих-Клинсмана .Догда наша сборная вообще всех порвет!
Ответkrassar5
Вторым тренером Гвадиолу и тренером вратарей Шмейхеля, Да, тренером защитников Мальдини и Барези, полузащитников Дзоллу и Зидана , а нападающих-Клинсмана .Догда наша сборная вообще всех порвет!
Да, вы правильно мыслите
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости