1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пресс-атташе «Рубина»: «Инициатива выработки новой клубной эмблемы шла от болельщиков»

0

Пресс-атташе «Рубина»: «Инициатива выработки новой клубной эмблемы шла от болельщиков»

Пресс-атташе «Рубина» Максим Лопухов прокомментировал представление новой эмблемы клуба.

«Инициатива выработки новой клубной эмблемы шла от поклонников команды, прежде всего посетителей нашего клубного сайта. Вот мы и решили провести конкурс на новый рисунок. В итоге и приняли этот логотип.

Первые варианты мы представили еще весной, они были раскритикованы фанатами «Рубина», процесс пошел дальше. Ну а команду на запуск ребрендинга дал бывший президент клуба Дмитрий Самаренкин, было это через месяц после его прихода в «Рубин», то есть в конце сентября 2011 года.

Теперь мы имеем новую эмблему, которая официально утверждена, принята и с сегодняшнего дня будет новым символом клуба», – цитирует Лопухова «БИЗНЕС Online».

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не от болельщиков,это уж точно ! Вот от Самаренкина,это да
Где ещё найти настоящих болельщиков? На сайте! Я видел акции протеста Казани «Сберечь эмблему - сохранить традиции», но результат на лицо.
Самарекин все же оставил свой след
бикеич не нашел отражения на новой эмблеме почему-то)
На свастику похоже. Закат солнца
Болельщиков Арсенала?
Унылый ребрендинг.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости