1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» опустился на 350-е место в рейтинге клубов IFFHS

0

«Спартак» опустился на 350-е место в рейтинге клубов IFFHS

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) на своем официальном сайте опубликовала новый рейтинг клубов.

Первая тройка остается неизменной – «Барселона», «Универсидад де Чили», «Реал». Из российских клубов лучший – по-прежнему «Рубин» (52-е место). Худшим остается «Спартак», занимающий теперь 350-ю строчку.

1. «Барселона» – 356 очков

2. «Универсидад де Чили» – 335

3. «Реал Мадрид» – 295

4. «Атлетико» – 292

5. «Бавария» – 290

6. «Бока Хуниорс» – 268

7. «Челси» – 266

8. «Либертад» – 241

9. «Велес Сарсфилд» – 237

10. «Атлетик» – 236

52. «Рубин» – 161,5

77. «Локомотив» – 134

78. «Зенит» – 134

161. ЦСКА – 94

309. «Динамо» – 70,5

350. «Спартак» – 65,5

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это позор! МЫ ПОЗОРИМ РОССИЮ!!!
Как бы нам, после квалификации ЛЧ ещё ниже не опуститься.
Школота, налетай!
К сожалению, наш клуб уже давно опустился. Как и среднестатистический наш болельщик. И просветов НЕТ, ни в первом, ни во втором случае!
К сожалению, наш клуб уже давно опустился. Как и среднестатистический наш болельщик. И просветов НЕТ, ни в первом, ни во втором случае!
какой ЧЕСТНЫЙ хрюн...)))))))
Одна отрада коням, паровозам, динаме и татарам осталась - рейтинг иффхс)))))))
Нифига не понимаю, как этот рейтинг конструируется...
Ответbrey_boossol
Нифига не понимаю, как этот рейтинг конструируется...
да не нужно ломать голову над данным рейтингом. Он не серьёзный и ни на что не влияет
Ответbrey_boossol
Нифига не понимаю, как этот рейтинг конструируется...
Нифига не понимаю, как этот рейтинг конструируется...
---------------------------------------------------------------------------------------------
Тоже не понимаю, но нра. ) Что-то у спартака в футбольной истории нечисто?
всё ещё, по-прежнему, это слишком высоко
Спартак всегда будет 350-ым
Единственный рейтинг на который стоит обращать внимания, это рейтинг клубный УЕФА, так как по нему происходит посев клубов в ЛЧ и ЛЕ. Хотя видеть представителей «самого честного клуба» в таком низу приятно.
ОтветKarloss
Единственный рейтинг на который стоит обращать внимания, это рейтинг клубный УЕФА, так как по нему происходит посев клубов в ЛЧ и ЛЕ. Хотя видеть представителей «самого честного клуба» в таком низу приятно.
Очень объективный рейтинг.Обращайте внимание.Особенно после того,как видишь Динамо выше Спартака.В международных турнирах не играет,в России ниже Спартака,но в этом рейтинге вдруг выше.
Рубин по праву лучший клуб России во всех рейтингах!
непонятно за счет чего динама выше например?
непонятно за счет чего динама выше например?
>непонятно за счет чего динама выше например?
//
за счет кубка России например.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости