1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В финале Евро-2012 сыграют сборные Испании и Италии

0

В финале Евро-2012 сыграют сборные Испании и Италии

Сборная Германии уступила в полуфинальном матче Евро-2012 сборной Италии (1:2).

Таким образом, Италия вышла в финал чемпионата Европы, где сыграет со сборной Испании, обыгравшей накануне Португалию (0:0, 4:2 по пенальти).

Матч Италия – Испания состоится 1 июля в Киеве и начнется в 22.45 по московскому времени.

Италия вышла в финал Евро-2012. Как это было

Ограбление по-итальянски. Лучшие кадры матча Германия – Италия

Весь Балотелли. Фотохроника супергероя

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Италия восхитительна, потрясающа, и определенно заслуживает титул чемпионов Европы.
Ответw8ing
Италия восхитительна, потрясающа, и определенно заслуживает титул чемпионов Европы.
пускай теперь уж Италия победит.ТОлько Икера будет жалко
Отлично, поставили немцев на место.
В финале должен победить футбол. Пора испанцам честь знать
На спортс есть один чувак, ник его «есть мнение». Всегда видел твои высокомерные посты, говорящие «я самый адекват, ваши мнения ничто». И помню ты всю ветку обгадил постами о предстоящем «автобусе» итальянцев, от неизбежного поражения итд. Так вот обращаюсь к тебе! Твое мнение ничто! И оно в 97% случаев субъективно и больше согнута в сторону испашек симуляшек (каталонский театр в частости)! Надеюсь итальянцы сделают симулянтов в финале! Удачи!!))
Ответkaka10
На спортс есть один чувак, ник его «есть мнение». Всегда видел твои высокомерные посты, говорящие «я самый адекват, ваши мнения ничто». И помню ты всю ветку обгадил постами о предстоящем «автобусе» итальянцев, от неизбежного поражения итд. Так вот обращаюсь к тебе! Твое мнение ничто! И оно в 97% случаев субъективно и больше согнута в сторону испашек симуляшек (каталонский театр в частости)! Надеюсь итальянцы сделают симулянтов в финале! Удачи!!))
да забей, это обиженный по жизни юзер,болельщик динамо - о каком понимании и любви к футболу тут может идти речь?)
Ответkaka10
На спортс есть один чувак, ник его «есть мнение». Всегда видел твои высокомерные посты, говорящие «я самый адекват, ваши мнения ничто». И помню ты всю ветку обгадил постами о предстоящем «автобусе» итальянцев, от неизбежного поражения итд. Так вот обращаюсь к тебе! Твое мнение ничто! И оно в 97% случаев субъективно и больше согнута в сторону испашек симуляшек (каталонский театр в частости)! Надеюсь итальянцы сделают симулянтов в финале! Удачи!!))
Ребят, а за кого Кака играл в прошедшем матче?
Ну что, Лёв?
Чемодан - вокзал - гей-парад.
В финал прошли мужчины.
Хочется сказать тем, кто называет Италию командой без звезд: Италия всегда такая. Это одна из величайших футбольных культур на планете, где у руля сборной команды за редким исключением стоят высококлассные аналитики (а не мотиваторы или шабашники), которые четко представляют какой игрок на какую позицию им нужен, и имеют выбор. Поэтому и выстреливают даже, в общем средние игроки, и каждый солдат знает свой маневр. Ну а про таких зубров, как Пирло и Буффонище и говорить нечего. Легенды.
Италия не всегда добивается успеха, но всегда готова к нему. Браво.
Ну что трололо «англия мертвая,германия раздавит макароны» вы гдеее??? ауу))
Мысли материальны, Меркель сказала, что они в Киев не поедут...они и не едут.
Всё-таки Италия - величайшая футбольная нация...
Германии ещё учиться и учиться и на клубном уровне и на национальном...
Ответзаблокированному пользователю
Всё-таки Италия - величайшая футбольная нация... Германии ещё учиться и учиться и на клубном уровне и на национальном...
Тут ты перегнул не много, браток
Ответзаблокированному пользователю
Всё-таки Италия - величайшая футбольная нация... Германии ещё учиться и учиться и на клубном уровне и на национальном...
Наверное перепутали Германию с Россией. Выиграй Германия и ваш тезис был бы наоборот. Немцы молодцы. Не нытики. Опыта не хватило.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости