1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Торрес выйдет в стартовом составе на матч с Хорватией

0

Торрес выйдет в стартовом составе на матч с Хорватией

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске решил с первых минут выпустить на поле форварда «Челси» Фернандо Торреса в матче Евро-2012 против сборной Хорватии, сообщает Marca.

Испания: Касильяс, Арбелоа, Пике, Рамос, Альба, Алонсо, Бускетс, Хави, Сильва, Иньеста, Торрес.

Хорватия: Плетикоса, Вида, Чорлука, Шильденфельд, Стринич, Ракитич, Модрич, Вукоевич, Праньич, Срна, Манджукич.

За онлайн-трансляцией матча Хорватия – Испания вы можете следить здесь.

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Манджукич - верим!
Дель Боске сдурел. Хорваты столько шансов не дадут, как ирландцы.
Давай Торрес забей этим хорватам парочку голов!
Если собрались играть 2:2, то дайте Торресу сделать дубль и стать лучшим голеадором евро!
ОтветJust_Say_No
Если собрались играть 2:2, то дайте Торресу сделать дубль и стать лучшим голеадором евро!
Тогда уж и Манджукич оформит дубль и всё равно опередит Торреса))
Давай Нандо! Жги!
хочу чтоб Торрес забил, но этого мало, надо чтобы сам Эль-Ниньо играл с желанием и реализовывал все свои моменты! верим в него
Торрес забьет на 6 минуте, а на 45 его удалят. Есть пруф :D
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/337190.html
ОтветAbbreviation
Торрес забьет на 6 минуте, а на 45 его удалят. Есть пруф :D http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/337190.html
Это не красная карточка, а стрелка замены.
Но 2:2 было бы неплохо :)
Вперед Испания к 3-му золоту Европы.
ВДБ переживает :( Зачем играть основным составом, когда впереди такие сложные матчи плей-офф?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости