1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сами Хедира: «Уже представляем, чего стоит ждать от сборной Греции»

0

Сами Хедира: «Уже представляем, чего стоит ждать от сборной Греции»

Полузащитник «Реала» и сборной Германии Сами Хедира прокомментировал результат матча Евро-2012 против сборной Дании (2:1), а также рассказал о предстоящем четвертьфинале с командой Греции.

«Проще играть, когда соперник тоже пытается атаковать. Но датчане сегодня играли по-другому. Их больше волновала сохранность своих ворот.

Я очень рад, что мы смогли взломать их оборону и победить. Мы сделали первый шаг – вышли из группы.

Теперь нужно преодолеть четвертьфинал. Мы уже представляем, чего стоит ждать от нашего соперника – сборной Греции», – цитирует Хедиру официальный сайт УЕФА.

Дания – Германия – 1:2. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
удачи Сами.и Месуту тоже.всем Мадридистам на ЕВРО удачи.и главное медалей.что бы когда заходишь в википедию.было написано участники ЕВО-2012.и напротив всех были круглежки золотого серебрянного и бронзового цвета!
будет очень напряженный матч.
Давай Сами,я надеюсь что ты будешь и дальше играть так,как играл на групповом этапе!
А как мы себе это представляем! Даже ты не представляешь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости