1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лукас Подольски: «Датчане создали нам много проблем»

0

Лукас Подольски: «Датчане создали нам много проблем»

Форвард «Арсенала» и сборной Германии Лукас Подольски подвел итоги матча Евро-2012 против сборной Дании (2:1), а также рассказал о том, что удивлен исходом борьбы в группе А, из которой в четвертьфинал вышли Чехия и Греция.

«Соперник создал нам много проблем. Датчане показали себя с самой лучшей стороны, защищаясь очень хорошо.

При счете 1:1 было волнение за результат, хотя угроз нашим воротам практически не было. Датчане не создавали моменты, словно они и не очень-то хотели забить второй гол. Но любой стандарт мог обернуться неприятностями, так что мы рады, что в итоге все закончилось хорошо, и мы победили.

Нам удалось набрать 9 очков в очень сложной группе. Это большое достижение. Теперь необходимо выиграть в четвертьфинале.

Сборная Греции преподнесла сюрприз. Я также думал, что поляки обыграют чехов. Мне жаль, что хозяевам турнира не удалось пройти дальше на глазах у своих болельщиков», – цитирует Подольски официальный сайт УЕФА.

Дания – Германия – 1:2. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Польди был лучшим на поле.
С сотой кепкой, Лукас!
датчане вообще молодцы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости