2

Лукас Подольски: «Датчане создали нам много проблем»

Форвард «Арсенала» и сборной Германии Лукас Подольски подвел итоги матча Евро-2012 против сборной Дании (2:1), а также рассказал о том, что удивлен исходом борьбы в группе А, из которой в четвертьфинал вышли Чехия и Греция.

«Соперник создал нам много проблем. Датчане показали себя с самой лучшей стороны, защищаясь очень хорошо.

При счете 1:1 было волнение за результат, хотя угроз нашим воротам практически не было. Датчане не создавали моменты, словно они и не очень-то хотели забить второй гол. Но любой стандарт мог обернуться неприятностями, так что мы рады, что в итоге все закончилось хорошо, и мы победили.

Нам удалось набрать 9 очков в очень сложной группе. Это большое достижение. Теперь необходимо выиграть в четвертьфинале.

Сборная Греции преподнесла сюрприз. Я также думал, что поляки обыграют чехов. Мне жаль, что хозяевам турнира не удалось пройти дальше на глазах у своих болельщиков», – цитирует Подольски официальный сайт УЕФА.

Дания – Германия – 1:2. Как это было

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Луданов
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Польди был лучшим на поле.
С сотой кепкой, Лукас!
датчане вообще молодцы
Главные новости
Последние новости