1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Вольфсбурга» забили больше всех голов на Евро-2012

0

Игроки «Вольфсбурга» забили больше всех голов на Евро-2012

Победный мяч полузащитника сборной Чехии Петра Ирачека в заключительном матче групповой стадии Евро-2012 с Польшей (1:0) стал пятым голом в исполнении игроков «Вольфсбурга» на нынешнем финальном турнире чемпионата Европы. На данный момент это лучший показатель среди клубов, сообщает Infostrada.

Всего на счету Ирачека на Евро-2012 два гола. Еще три мяча в активе нападающего «Вольфсбурга» и сборной Хорватии Марио Манджукича, лидирующего вместе с Марио Гомесом и Аланом Дзагоевым в споре лучших бомбардиров турнира.

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Магата игроки в такой физической форме после сезона, что сразу ещё не один ЧЕ сыграть смогут :)
Вопрос о лучшей команде Европы решён.
...а игроки зинита позорнее всех выступили на евро ....)))
Магата в сборную!
а игроки Зенита просто забили
Пиларж уже тоже можно считать игроком Вольфсбурга, так что получается что аж 7 голов на счету игроков волков.
vid pilar toje zabil 1 miach? znachit 6 miachei:P
Ответdarude
vid pilar toje zabil 1 miach? znachit 6 miachei:P
Не 1 а даже 2. Но он только подписал контракт с Волками, здесь еще числится как игрок Виктории Пльзень.
Зря что ли Магат в межсезонье до семи потов своих футболистов гоняет)
Ответngel
Зря что ли Магат в межсезонье до семи потов своих футболистов гоняет)
ага, а форма почему-то у них раскрывается только тогда, когда клубы не играют )) бгг, ваш Магат. Всегда считал его маразматиком и тренером, переигравшим в Фут.менеджер
ОтветBVB-Russe
ага, а форма почему-то у них раскрывается только тогда, когда клубы не играют )) бгг, ваш Магат. Всегда считал его маразматиком и тренером, переигравшим в Фут.менеджер
Наш?он не мой совсем,это ироничная шутка была если что,мне Магат тоже совсем не о чём)
Вольфсбург фарева!!!!
Работа Великого Магата!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости