«Локомотив» предложил 14 миллионов евро за Манджукича

«Локомотив» сделал «Вольфсбургу» официальное предложение о покупке нападающего Марио Манджукича. Красно-зеленые оценили его в 14 миллионов евро, сообщает «Советский спорт».

«Локомотив» готов предложить хорватскому форварду контракт с зарплатой в размере 4,5 миллиона евро в год. Срок действия соглашения пока не уточняется.

Отметим, что 26-летний форвард знаком с новым главным тренером «Локомотива» Славеном Биличем по работе в сборной Хорватии.

В завершившемся сезоне Манджукич сыграл в 32 матчах чемпионата Германии, забив в них 12 голов и сделаю 9 голевых передач. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

Материалы по теме


78 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Че совсем что-ли 14 за него, еще и зарплата 4,5, он че Лавесси!? Локо вообще нужно селекционеров менять, они худшие в России!
+19
-1
+18
те кто говорит про подорожание вы хоть немного экономику то знаете?...7 миллиардов долларов чистая прибыл у РЖД в один только год,отчисления на Локо идут уже из общего бюджета который еще больше,и то есть по вашему 20-25 милллионов дожны серьезно затронуть ваши билетики?
+8
-2
+6
игрок хороший но 14 не стоит
+5
0
+5
электрички подорожают...
+6
-2
+4
очень неплохой нап.
+3
0
+3
Игрок конечно хороший, подходит Локо и усилит клуб это точно. Намного лучше Павлюченко.
+3
0
+3
ДА е мое,плеймекера же надо,какие Манджукичи
+2
0
+2
Есть Кайседо, есть Павло, зачем еще однотипный форвард тем более за такие деньги?
В случаи покупки Павло присядет на долго на скамейку
+2
0
+2
лучше бы ржд пару новых вагонов приобрел...
+7
-5
+2
в России больше 4.5 лямов из игроков только Это’О получает.
Керж и Эменике получают меньше(не удивлюсь, если меньше взятые), но классом оба выше Манджукича .
это так, размышления для преобладающей массы людей, которая свято верит, что «синитонжы-зло, которое загибает ввысь для росклубов цены и зарплаты игроков»
+2
0
+2
Вот это уже классный игрок
+3
-1
+2
руки прочь!Марио,оставайся в Вольфсбурге
+4
-2
+2
локо нужно искать ещё не состоявшихся игроков
+1
0
+1
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС «Локо» заполучить ХОРОШЕГО игрока в свою команду - это подписать хорвата с помощью Билича. Больше ни один нормальный игрок не поедет в Россию, да еще в команду без еврокубков. Поэтому Ждём Плетикосу, Манджукича и можно еще Кранчара.
+1
0
+1
Хороший нападающий. И порет не так много. Но поедет навряд ли в РПЛ.
+1
0
+1
Ждем подорожания проезда.......((((((
+1
0
+1
судя по первым новостям наше руководство настроено решительно на трансферную компанию...хорошо б если подписали пару-тройку таких игроков)
+2
-1
+1
Лучше бы рельсы до аулов довели.
+1
0
+1
это же почти весь их трансферный бюджет
+1
0
+1
Очень хотелось бы увидеть в составе Локо Мхитаряна.
Молодой, чрезвычайно талантливый и уже сейчас очень серьезный игрок. Отлично видит поле, умеет играть как атакующего, так и опорного полузащитника. Уверен, что он будет очень полезен команде.
В годы больших побед Локо в составе были армяне - Оганесян и Саркисян.
Плюс Локо получит на стадионы еще пару тысяч болельщиков, что выгодно и с экономической точки зрения.
Был бы рад видеть в составе любимой команды одного из самых любимых игроков...
Ольга Юрьевна, присмотритесь, а?..
+1
0
+1
Вполне может перейти к Биличу,усилит наш чемпионат!!!
+1
0
+1
Вот это уже более реально. Если правда 14 предложили
+1
0
+1
Сборная Хорватии играет в два нападающих - следовательно, Павлюченко и Кайседо (не считая Сычева) единственные два форварда, да еще вопросы по их квалификации. То, что нужен еще один форвард - андназначна.
+1
0
+1
Билeт нa поeзд Мaхaчкaлa-Астрaхaнь стоил 612рублeй.... Со вчeрaшнeго дня 786рублeй)
+2
-1
+1
Скоро у Локо 11 нападающих на поле выходить будет
+1
0
+1
Ответ Ложечкин
Раньше не адекваты пишущие про подорожание удивляли, а сейчас уже просто раздражают :) зачем писать о том о чем совершенно не представляешь? цены на электрички будут расти и дальше расти, если бюджеты регионов не возьмуться за компенсацию перевозок! Себестоимость твоего проезда на собаке в мос. область на дачу к бабушке, в 4 раза дороже чем на автобусе... Сделай вывод сам :) В отличие от автотранспортов, расходы ж/д формируются вместе с расходами инфратруктуры. тобишь в себестоимость перевозок включены не только затраты перевозчика, но и затраты на содержание путей, энергетики и всех обустройств, необходимых для движения поездов, а так же оборудование современных касс, умных обслуживующих «железек», а сейчас ведь стоит еще остро вопрос безопасности на путях ! При этом тарифы регулируется правительством. От Пенсионеров и льготников затраты компинсирует правительство, если ЖД заключили «особоый договор» с облатью в Мос. обл например он есть а в других регионах такого нет, другие категории соответственно де факто уже катаются в убыток компании
Все верно, только для электората, который считает, что ржд поднимает цены на билеты, газпром на газ, лукойл на бензин для того чтобы оплатить расходы их клубов, насколько туп, что объяснить ему ничего невозможно. Этим людям просто нужно найти кого-то виноватого в их дерьмовой жизни,их цепочки умозаключений могут состоять не больше чем и 3х звеньев: я заплатил ему - значит он на мне заработал - значит вон мои 3 рубля по полю и бегают. Для меня вообще удивительно, как можно сравнивать бюджет того же РЖД - крупнейшего ж/д перевозчика в мире, и покупку футболиста. Это как плюнуть в речку и сказать, что она теперь из слюней состоит, извиняюсь за грубое сравнение))
+1
0
+1
Ответ Dima67
электрички подорожают...
Раньше не адекваты пишущие про подорожание удивляли, а сейчас уже просто раздражают :) зачем писать о том о чем совершенно не представляешь? цены на электрички будут расти и дальше расти, если бюджеты регионов не возьмуться за компенсацию перевозок! Себестоимость твоего проезда на собаке в мос. область на дачу к бабушке, в 4 раза дороже чем на автобусе... Сделай вывод сам :)
В отличие от автотранспортов, расходы ж/д формируются вместе с расходами инфратруктуры. тобишь в себестоимость перевозок включены не только затраты перевозчика, но и затраты на содержание путей, энергетики и всех обустройств, необходимых для движения поездов, а так же оборудование современных касс, умных обслуживующих «железек», а сейчас ведь стоит еще остро вопрос безопасности на путях ! При этом тарифы регулируется правительством. От Пенсионеров и льготников затраты компинсирует правительство, если ЖД заключили «особоый договор» с облатью в Мос. обл например он есть а в других регионах такого нет, другие категории соответственно де факто уже катаются в убыток компании
+1
0
+1
4.5 млн. в год!!! Охереть просто-таки. Лавесси по слухам дают 4 всего
+1
0
+1
Очень дорого по деньгам. Цена в пределах 10 будет очень оптимистая.
Личка как у Лавесси в ПСЖ это вообще верх)) в Зените наверное Данни получает меньше)))
+1
0
+1
Терпите, теперь все лето недоумки-журналисты будут пихать в Локо всю сборную Хорватии, а заодно и всех балканцев, особенно с фамилией на -ич заканчивающуюся.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий