«Локомотив» предложил 14 миллионов евро за Манджукича
«Локомотив» сделал «Вольфсбургу» официальное предложение о покупке нападающего Марио Манджукича. Красно-зеленые оценили его в 14 миллионов евро, сообщает «Советский спорт».
«Локомотив» готов предложить хорватскому форварду контракт с зарплатой в размере 4,5 миллиона евро в год. Срок действия соглашения пока не уточняется.
Отметим, что 26-летний форвард знаком с новым главным тренером «Локомотива» Славеном Биличем по работе в сборной Хорватии.
В завершившемся сезоне Манджукич сыграл в 32 матчах чемпионата Германии, забив в них 12 голов и сделаю 9 голевых передач. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.
Опубликовал: Владислав Воронин
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
В отличие от автотранспортов, расходы ж/д формируются вместе с расходами инфратруктуры. тобишь в себестоимость перевозок включены не только затраты перевозчика, но и затраты на содержание путей, энергетики и всех обустройств, необходимых для движения поездов, а так же оборудование современных касс, умных обслуживующих «железек», а сейчас ведь стоит еще остро вопрос безопасности на путях ! При этом тарифы регулируется правительством. От Пенсионеров и льготников затраты компинсирует правительство, если ЖД заключили «особоый договор» с облатью в Мос. обл например он есть а в других регионах такого нет, другие категории соответственно де факто уже катаются в убыток компании
В случаи покупки Павло присядет на долго на скамейку