1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петр Ирачек: «Вероятно, буду играть против Аршавина – это самый сложный экзамен»

0

Петр Ирачек: «Вероятно, буду играть против Аршавина – это самый сложный экзамен»

Полузащитник сборной Чехии Петр Ирачек рассказал о своей тактической задаче в предстоящем матче первого тура группового этапа Евро-2012 со сборной России.

«Основу вашей команды составляют игроки «Зенита». А я видел, как команда из Санкт-Петербурга выступала в Лиге чемпионов. Она произвела на меня большое впечатление.

У русских будет непросто отобрать мяч, и, думаю, именно это станет моей главной задачей в предстоящем поединке. Скорее всего, мне предстоит самый сложный экзамен: буду играть против Аршавина», – цитирует Ирачека «Советский спорт».

Матч сборных России и Чехии состоится 8 июня.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Петр Ирачек: «Вероятно, буду ходить против Аршавина»
ОтветOoops
Петр Ирачек: «Вероятно, буду ходить против Аршавина»
ахахаххахахахаххахах, красава)))
«играя против аршавина, получил тяжёлую травму: отсидел ногу» ))
Оценку за экзамен тебе будет ставить Бубнов. Я даже догадываюсь, какую.
И сдаст Ирачек экзамен на «2» )))
Петр Ирачек, 26 лет, магистр статического Аршавоведения
Если против Аршавина, значит бегать не придётся
Не сдашь пойдёшь в цска
Я понял, он прошел на покерстарс и теперь получит шанс сыграть с Аршавиным)))
вот глупыш, даже не знает какое ему счастье привалило простоять весь матч рядом с Аршавиным и не вспотеть, зато потом будет внукам рассказывать как он держал персоналку с великим русским))))
ОтветMyasMyas
вот глупыш, даже не знает какое ему счастье привалило простоять весь матч рядом с Аршавиным и не вспотеть, зато потом будет внукам рассказывать как он держал персоналку с великим русским))))
Пускай стоит. В нужный момент проспит, это и нужно.
Покроши чипсами на фланге и можно на кого-то другого отвлечься.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости