1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Якуб Блашчиковски: «На Евро-2012 у нас были красивые моменты, но все закончилось плохо»

0

Якуб Блашчиковски: «На Евро-2012 у нас были красивые моменты, но все закончилось плохо»

Капитан сборной Польши Якуб Блашчиковски после поражения от Чехии (0:1) оценил выступление команды на Евро-2012.

«В первом тайме мы имели несколько благоприятных возможностей, но не использовали их. После перерыва мы знали, что должны давить Чехию, атаковать. Соперник играл на контратаках и в одной из них, увы, чехи забили гол.

На Евро-2012 у нас были красивые моменты, но все закончилось плохо. Впрочем, тот опыт, который мы получили от участия в таком турнире, очень важен.

Считаю, что можно отнести к позитивным моментам тот факт, что мы со всеми сражались на равных. Так что, это был отличный турнир, но жаль, что слишком короткий. Теперь самое время подумать…» – приводит слова Блашчиковски Sport.pl.

Польша уступила Чехии. Как это было

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На Евро-2012 у нас были красивые моменты...
______________________________________________
В том числе один из лучших голов Евро в ворота лузеров!
чехи молодцы загнали пшеков в стойло. Обтекайте паны
Ответзаблокированному пользователю
чехи молодцы загнали пшеков в стойло. Обтекайте паны
Чехи-то молодцы. Да вот мы не очень...
Ответзаблокированному пользователю
чехи молодцы загнали пшеков в стойло. Обтекайте паны
россияние сами себе нагадили в штаны. Да еще, как ты сказал, эти пшеки послали в штаны России немного навоза
Жалко поляков.
Наших кстати не очень.
мдаа.. нехило ты нам нагадил.. Сам с группы не вышел, да еще и своим голом-дурачком нас охоронил
Польша просто ужасный матч провела... Позор!
поляки кстати не очень расстроились, ходили по городу, пели песни, проклинали русску курву
ОтветPestalo33i
поляки кстати не очень расстроились, ходили по городу, пели песни, проклинали русску курву
У них же смысл жизни - чтоб русским плохо было. Даже здесь нам подгадить умудрились - слили чехам.
Нет слов. Болел в этой группе за соседей и практически не сомневался, что они пройдут вдвоем дальше. Ну или по крайней мере хотя бы одна сборная. А здесь такое разочарование. Кубу, кстати, жаль больше остальных.
смотрю сейчас прямую трансляцию на польском ТВ. Показывают поляков и их сборную, которая приезжает в отель. Курвааа Блащиковски и Левандовски - поют:)
ОтветPestalo33i
смотрю сейчас прямую трансляцию на польском ТВ. Показывают поляков и их сборную, которая приезжает в отель. Курвааа Блащиковски и Левандовски - поют:)
дааа, а что за тв ? я бы посмотрела.
В традиционном вытаскивании за уши хозяев из группы пострадали уши.
да жаль что не ляхи не россия не вышли!жела ляхам попасть с нами в одну группу в отборочных турах!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем