1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная Швеции лишилась шансов на выход в четвертьфинал Евро-2012

0

Сборная Швеции лишилась шансов на выход в четвертьфинал Евро-2012

Сборная Швеции проиграла Англии (2:3) в матче второго тура группового этапа Евро-2012.

Тем самым «Тре Крунур» вылетели из розыгрыша турнира – у них 0 очков после двух встреч. У сборных Франции и Англии 4 очка, у Украины – 3. Полную таблицу чемпионата Европы можно посмотреть здесь.

19 июня Швеция проведет свой заключительный матч на Евро-2012 против Франции.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль, но сами виноваты - нефиг было проигрывать никакущим хохлам.
Кто видел, как Ибрагимович,, корчил рожу,, вратарю сб Англии, после второго гола?
ОтветNickname
Кто видел, как Ибрагимович,, корчил рожу,, вратарю сб Англии, после второго гола?
И еще что-то при этом высказывал.
ОтветNickname
Кто видел, как Ибрагимович,, корчил рожу,, вратарю сб Англии, после второго гола?
я видел, тащился до гола Уолкотта)))
Жаль шведов, конечно. Но где эти все ребята, которые хоронили Англию? ИМХО один из самых клевых матчей на Евро. И третий гол, просто атомный.
ОтветDima67
Жаль шведов, конечно. Но где эти все ребята, которые хоронили Англию? ИМХО один из самых клевых матчей на Евро. И третий гол, просто атомный.
И третий гол, просто атомный.
///
гол имени Семака
Жаль, они не слабее ни хохлов, ни англичан. Невезуха просто
ну что тут сказать - ожидаемо
Унылая и примитивная сборная.
А шведские эксперты-тролли получили заслуженно на орехи. Учитывая состав, шведы могли бы играть и получше. Но нет у них прежде всего командного духа, который показали Украина и Англия, вырывая победы.
В чем-то это отражает проблемы самого Ибры, который игрок-то классный, но без «стрежня», не может ничего сделать «через не могу», не может «переломить» матч.
Очень жаль шведов,сегодня по игре и на ничью замахнуться могли,да что там,если бы после второго были бы удачливей и победить могли бы.
Жаль. И фанатов много приехало.
Жалко, но справедливо, что уж тут. В защите так не играют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости